Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Более 400 объектов доступны для инвесторов через сервис «Начни бизнес в индустриальном парке»

05.12.2023 1416
Более 400 объектов доступны для инвесторов через сервис «Начни бизнес в индустриальном парке»
В рамках сервиса «Начни бизнес в индустриальном парке Подмосковья» инвесторам доступно 404 объекта недвижимости. В их числе 353 земельных участка и 51 помещение, расположенные на территории индустриальных парков Подмосковья и позволяющие компаниям локализовать свое предприятие. Об этом рассказала заместитель председателя правительства – министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева.

Сервис «Начни бизнес в индустриальном парке Подмосковья» был запущен в этом году. С его помощью уже подписано 72 договора, в рамках которых инвесторы разместят свои мощности на площадках индустриальных парков Подмосковья, создав более 1,3 тыс. новых рабочих мест. Совокупный планируемый объем инвестиций в рамках этих проектов составляет 7,1 млрд рублей», – рассказала зампред.

Найти площадку и обратиться за услугой можно на инвестиционной карте Московской области, размещенной на инвестпортале Подмосковья. Инвесткарта создана в Московской области в рамках внедрения регионального инвестиционного стандарта.

Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

«Швабе» запустил в серию обновленный компактный объектив «Руссар»

Красногорский завод им. С. А. Зверева (КМЗ) холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех начал серийное производство...

03.09.2025
Красногорский завод имени С. А. Зверева представил свои разработки на XXVIII...

В выставочном комплексе «Амбер-Плаза» объединенный стенд холдинга «Швабе» представил более десяти инновационных...

25.03.2025
«СОЮЗСНАБ» запустил первое в России производство криогранулированных штаммов для заквасок

Холдинг «СОЮЗСНАБ» совершил прорыв в биотехнологиях, запустив первое в России производство криогранулированных...

20.02.2025
Конкурс фотографий «Ученые и инженеры — создатели нового миропорядка»

Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области информирует о том, что в текущем году АНО...

14.01.2025
Красногорский завод «Бецема» заключил соглашение о сотрудничестве с ООО «СГБ-Лизинг»

Машиностроительный завод  объявляет о начале сотрудничества с лизинговой компанией «СГБ-Лизинг». Это партнерство...

28.11.2024
Депутат Маликов: Подмосковье расширяет мощности по производству цветных масел

В Московской области 25% предприятий задействованы в производстве пищевых продуктов. Это лидирующие показатели от...

22.11.2024