Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Более 40 подмосковных производителей приняли участие в торгово-закупочной сессии с представителями торговой сети «X5 Retail Group»

18.09.2020 1436
Более 40 подмосковных производителей приняли участие в торгово-закупочной сессии с представителями торговой сети «X5 Retail Group»
Министерством сельского хозяйства и продовольствия Московской области проводятся специальные мероприятия - торгово-закупочные сессии, в рамках которых Министерство организовывает встречу производителей Московской области, еще не работающих с торговыми сетями или желающих расширить ассортимент своей продукции, реализуемой через сетевую розницу, на базе одной крупной торговой сети.

«В рамках мероприятия подобного формата производители МО представляют свою продукцию, обсуждают механизмы и условия сотрудничества с представителями торговой сети, вопросы совершенствования производственных процессов для оптимизации реализации своей продукции на полках торговых сетей, требования по ассортименту, объёму, фасовки. При этом важно отметить, что участие в подобных мероприятиях бесплатное», - рассказал министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин.
В этот раз в мероприятии приняли участие более 40 подмосковных производителей из городских округов: Домодедово, Егорьевск, Зарайск, Клин, Богородский, Наро-Фоминский и др. Речь идет о производителях молочной и мясной продукции, хлеба, хлебобулочных и кондитерских изделий, шоколада, кофе, чая, меда, рыбных и мясных деликатесов. 
Результатом таких мероприятий являются: заключение договоров на поставку продуктов между подмосковными производителями и торговыми сетями; гарантированная обратная реакция от торговой сети, конструктивная оценка поставщика с точки зрения реализации продукции (соответствие объёмов поставки, регулярности, качества, упаковки и т.д.).

Министерством сельского хозяйства и продовольствия Московской области

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальных каналах «КРАСНОГОРСК.НОВОСТИ» в MAX и Телеграм.

#755708

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Горячая линия по вопросам защиты прав потребителей при оказании финансовых услуг.

В целях повышения информированности населения в сфере финансового поведения, направленного как на улучшение...

19.10.2026
Роспотребнадзор проводит консультирование по вопросам финансовой грамотности

Лобненский территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Московской области Федеральной службы по надзору в...

19.10.2026
Ярмарка «100% Подмосковье. Встречаем осень»

В Павшинской пойме стартовала ярмарка товаров подмосковных мастеров и фермеров. Она будет работать все выходные -...

11.09.2026
Купить товары подмосковных мастеров и фермеров можно будет на ярмарке в Красногорске с...

Ярмарка товаров, произведенных подмосковными мастерами и фермерами «100% Подмосковье. Встречаем осень», пройдет в...

10.09.2026
Горячая линия по вопросам качества и безопасности детских товаров и школьных...

Уважаемые потребители! Информируем Вас, что Консультационный центр и консультационные пункты Федерального бюджетного...

13.08.2026
Механизм автоматического привлечения хозяйствующих субъектов к административной...

Аппарат Комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Московской области информирует о...

03.08.2026