Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Более 300 детей из Красногорска получили подарки в рамках акции «Новогоднее чудо»

27.12.2019 1539
Более 300 детей из Красногорска получили подарки в рамках акции «Новогоднее чудо»
С 1 по 22 декабря в г.о. Красногорск прошла благотворительная акция «Новогоднее чудо», направленная на оказание помощи семьям и детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, многодетным и малообеспеченным семьям.

Благодаря помощи волонтеров группы «Добрые дела», сотрудников и обучающихся общеобразовательных учреждений, муниципальных учреждений округа, сотрудников ОГИБДД УМВД России по г.о. Красногорск, спортсменов, хоровой школы «Алые паруса» и неравнодушных жителей округа 256 детей, проживающим в семьях, попавших в трудную жизненную ситуацию,  находящихся в социально опасном положении, проживающих в многодетных и малообеспеченных семьях; 25 подростков, в отношении которых установлен социальный патронат, к Новому году получили сладкие подарки, наборы канцелярских товаров, игрушки, настольные игры, книги. 18 малышей в возрасте до 2-х лет получили одежду, их родителям выданы предметы личной гигиены, одеяла и подушки, 2-м детям старшего возраста приобретены джемпера.

При содействии волонтеров группы «Добрые дела» для 25 несовершеннолетних организовано посещение детского игрового центра «Веселые джунгли» в ТЦ «Июнь», где им вручили новогодние подарки.

АНО Спортивный клуб Юлии Барсуковой предоставил пригласительные билеты в количестве для посещения 10 детей в сопровождении родителей Новогоднего спортивного шоу олимпийских чемпионов.

На базе МУ «Молодежный центр» совместно с Общественным советом при УМВД России по г.о Красногорск. Красногорской городской организацией Московской областной организации «Всероссийское общество инвалидов» для 50 детей с ограниченными возможностями здоровья проведена интерактивная программа «Без трех минут 12», вручены сладкие подарки.

Студенты Красногорского филиала ГБПОУ «Медицинский колледж №1» организовали постановку Новогодней сказки «Щелкунчик» для воспитанников ГКУСО МО «Красногорский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних».

В культурном Центре «Красногорье» состоялся новогодний праздник, в котором приняли участие 50 детей, находящиеся в трудной жизненной ситуации, в том числе воспитанники ГКУСО МО «Красногорский социально-реабилитационный для несовершеннолетних».

В ДК «Опалиха» прошли два новогодних спектакля для 240 детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. 

В МАУ КДК «Мечта» в рамках акции прошли: детская анимационная новогодняя программа «Новогодний серпантин» для детей с ограниченными возможностями здоровья и развлекательно-игровая программа для детей из многодетных семей «В гостях у Деда Мороза и Снегурочки».

На территории Отрадненское сотрудниками МБУ «Центр культуры и досуга» проведены уличные бесплатные новогодние массовые мероприятия, в которых приняли участие дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации.

Более 300 детей из Красногорска получили подарки в рамках акции «Новогоднее чудо»
Более 300 детей из Красногорска получили подарки в рамках акции «Новогоднее чудо»

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

#237958

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Правовая помощь отдельным категориям граждан

Администрация городского округа Красногорск проводит приём граждан по оказанию бесплатной правовой помощи 26 апреля...

18.04.2024
Правовая помощь отдельным категориям граждан

Администрация городского округа Красногорск проводит приём граждан по оказанию бесплатной правовой помощи 29 марта...

20.03.2024
В Красногорске продолжается неделя здоровья матери и ребенка

В течение недели в учреждениях здравоохранения проводятся тематические лекции для будущих мам и пап. Они также...

09.03.2024
Правовая помощь отдельным категориям граждан

Администрация городского округа Красногорск проводит приём граждан по оказанию бесплатной правовой помощи 29 февраля...

20.02.2024
Правовая помощь отдельным категориям граждан

Администрация городского округа Красногорск проводит приём граждан по оказанию бесплатной правовой помощи 26 января...

16.01.2024