Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Более 30 глэмпингов работают в Подмосковье зимой

10.01.2023 2032
Более 30 глэмпингов работают в Подмосковье зимой
На территории Московской области расположены 43 глэмпинга, свыше 30 из которых работают и в зимний период. Это глэмпинг «4 стихии» в г.о. Солнечногорск, глэмпинг «Хаскидеревня «Рузская Аляска» в Рузском г.о., «ЭКО Деревня «FOREST» в г.о. Шатура и другие.

Отдых в глэмпингах в этом зимнем сезоне пользуется большой популярностью у жителей и гостей Подмосковья. Так, в период новогодних каникул их загрузка составила 99%.

Напомним, что в прошлом году на территории региона открылось еще 14 глэмпингов более чем на 200 мест. На сегодняшний день Московская область является лидером среди регионов РФ по их числу на своей территории.

Министерство культуры и туризма Московской области

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

 Уважаемые жители и гости городского округа Красногорск!

Сегодняшние мероприятия проекта «Летний вечер у реки» в микрорайоне Павшинская пойма отменяются.

29.06.2025
День деревни Глухово — праздник для каждого

29 июня в 15:00 в деревне Глухово на детской площадке состоится День деревни — «Гуляй, душа!».

27.06.2025
Красногорцев приглашают на «Летний вечер у реки»!

Мероприятие пройдёт 28 и 29 июня в 18:00 на Живописной набережной в открытом амфитеатре в Павшинской пойме.

27.06.2025
Музей с 1 тысячей подлинных экспонатов времен Великой Отечественной войны открыли в...

В школе № 19 в Год защитника Отечества открыли уникальный музей – энтузиасты собрали здесь экспозицию из 1 тысячи...

25.06.2025
Красногорский дуэт из КДК «Мечта» занял первое место на фестивале  «Любимый город может...

22 июня в городском округе Волоколамск состоялся Первый международный вокальный фестиваль-конкурс «Любимый город...

23.06.2025