Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Более 240 жителей приняли участие в земельных торгах за неделю

06.06.2023 1742
Более 240 жителей приняли участие в земельных торгах за неделю
По данным Комитета по конкурентной политике Московской области и Регионального центра торгов с 29 мая по 2 июня 2023 года в Подмосковье состоялось 97 аукционов, в которых приняло участие 245 претендентов. Среднее количество участников на конкурентных процедурах составило 3 человека на лот.

Основный принцип торгов — предложить наиболее высокую цену среди участников, чтобы стать победителем.

На прошлой неделе зафиксировано увеличение стартовой цены лота из Можайского городского округа в 71 раз. Участок под природно-познавательный туризм расположен у реки в деревне Шишиморово – это 119 км от МКАД. В дальнейшем арендатор сможет здесь разместить туристическую базу, пансионат, кемпинг, туристический парк, детский лагерь или другие аналогичные объекты. В данном аукционе приняло участие 16 претендентов, а минимальная стоимость за 1,56 гектар начиналась от 9 862,14 руб./год. В ходе торгов итоговый размер годовой аренды составил более 706 тысяч руб./год.

Все лоты, выставленные на торги в Подмосковье, размещаются на портале ЕАСУЗ. Для участия потребуется получить электронную подпись, которая выдается в любом из аккредитованных удостоверяющих центров. Актуальный список опубликован на официальном сайте Минкомсвязи России и доступен по ссылке.

Комитет по конкурентной политике Московской области

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

С начала года ОСФР по Москве и Московской области произведено 400 выплат работодателям...

В Москве и Московской области работодатели могут получать субсидии от регионального Отделения Соцфонда за...

30.06.2025
Начальники территориальных отделов городского округа приглашают на личные встречи, на...

ТО Красногорск.  Пирогова Рената (заместитель начальника) проводит приём каждый четверг по адресу: ул.Кирова, д1....

30.06.2025
Все поручения, которые были даны по итогам визита Главы городского округа Красногорск...

По просьбе воспитанников клуба над входом установили козырёк. При поддержке отдела по делам молодёжи на стене...

29.06.2025
«Летний вечер у реки»: яркое событие на Живописной набережной в Павшинской пойме

На открытой сцене прошёл вечер, посвящённый искусству и творчеству.  

28.06.2025
В Красногорске провели встречу с молодежью

Рассказать о своих успехах и достижениях, напомнить об амбициозных и интересных проектах собрались в зале...

28.06.2025
Жители Красногорска могут скачать приложение «МосОблЕИРЦ Онлайн» в RuStore

Теперь у жителей Красногорска появилась возможность скачать мобильное приложение «МосОблЕИРЦ Онлайн» в официальном...

27.06.2025