Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Более 2,1 тыс. медработников привлекли для работы в инфекционные центры Московской области

25.11.2020 1265
Более 2,1 тыс. медработников привлекли для работы в инфекционные центры Московской области
В Московской области продолжается работа по привлечению медицинских специалистов для работы в инфекционных госпиталях Московской области. 

«Для лечения пациентов с  COVID-19 и внебольничной пневмонией мы продолжаем разворачивать дополнительные инфекционные койки. Важно не только открывать инфекционные госпитали, но и привлекать медицинские кадры. Только за последнюю  неделю в наши инфекционные центры вышли на работу 111 медицинских специалистов, а всего за последний месяц – более 2,1 тыс. медработников. Это врачи, средний и младший медицинский персонал», - рассказала министр здравоохранения Московской области Светлана Стригункова.

Все медицинские специалисты, желающие работать в инфекционных центрах Подмосковья, могут направить своё резюме на почту mz-hr@mosreg.ru или позвонить по телефону 8-495-990-77-77.

Министерство здравоохранения Московской области

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Дмитрий Волков поздравил работников скорой медицинской помощи с профессиональным...

Глава городского округа Красногорск Дмитрий Владимирович Волков поздравил работников скорой медицинской помощи с...

28.04.2026
Горячая линия по вопросам профилактики клещевого энцефалита и других инфекций,...

Уважаемые потребители! Информируем вас о том, что Консультационный центр и консультационные пункты Федерального...

27.04.2026
В Красногорске офтальмологи спасли юного пациента с рыболовным крючком в глазу

Врачи Детского научно-клинического центра имени Л. М. Рошаля успешно извлекли рыболовный крючок, который случайно...

23.04.2026
Дмитрий Волков рассказал о новом оборудовании в Красногорской больнице, поступившем по...

Глава городского округа Красногорск Дмитрий Владимирович Волков сообщил о новом современном оборудовании,...

20.04.2026
В Красногорской клинической больнице открылся специализированный кабинет для льготных...

В поликлинике № 2 на улице Военный городок Павшино в Красногорске начал работу специализированный кабинет для...

15.04.2026