Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Более 2 тысяч ям устранили на дорогах и во дворах с начала года в Красногорске

15.04.2021 2921
Более 2 тысяч ям устранили на дорогах и во дворах с начала года в Красногорске
По поручению Губернатора Московской области Андрея Воробьева в округе проходит весенняя уборка: территорию приводят в порядок после зимы.

Всего с начала года на дорогах общего пользования в г.о. Красногорск выявлено 3480 дефектов, более 2 тысяч из них уже устранено. Во дворах зафиксировано почти 3 тысячи ям, в настоящее время ведется их устранение. Основная часть работ завершится к концу мая. 

 «В этом году нам очень хорошо помогает областное министерство благоустройства, нам увеличили объем финансирования. Доведено уже порядка 77 миллионов рублей, благодаря этому мы сможет охватить дворы,  где есть значительные разрушения на дорогах и тротуарах»,  - рассказал  первый заместитель главы администрации по транспорту, связи, дорожной деятельности и благоустройству Всеволод Волосевич. 

Он также добавил, что с наступлением устойчивой теплой погоды в округе начнется масштабный ремонт дорог.  

«Что касается дорог – в ежедневном режиме отрабатываем обращения граждан в социальных сетях и на портале «Добродел» и выполняем ремонт в рамках мероприятий по содержания дорог общего пользования», - заключил Волосевич.

Адресный перечень участков, вошедших в программу дорожного ремонта в 2021 году, доступен по ссылке: https://mtdi.mosreg.ru/deyatelnost/celevye-programmy1/programma-remonta-na-2021-god.

Пресс-служба администрации г.о. Красногорск

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

#1202134

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

С 29 декабря в Красногорске изменится схема движения семи автобусных маршрутов

Это связано с ограничением движения грузового транспорта по мосту через реку Сходня. Изменения коснутся маршрутов...

26.12.2025
В городском округе Красногорск активно совершенствуют транспортную инфраструктуру

На маршрут №32, соединяющий жилой комплекс «Митино О2» с метро «Пятницкое шоссе», добавили два новых автобуса малого...

22.12.2025
Изменение в расписание маршрута №1284к

Уважаемые красногорцы!   Сообщаем об изменениях в расписании маршрута № 1284к (м. Мякинино — ЖК «Спутник»).  

21.12.2025
Изменение тарифа на проезд в общественном транспорте

Уважаемые красногорцы! С 29.12.2025 на муниципальных маршрутах городского округа Красногорск увеличится тариф на...

19.12.2025
Новые автобусные маршруты в Красногорске

В жилых комплексах «Новая Рига», «Ильинские Луга» и «Спутник» запустили четыре новых автобусных маршрута.

16.12.2025