Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Более 1260 сотрудников пожарно-спасательных подразделений Московской области обеспечат безопасность в «День Знаний»

31.08.2018 2001
Более 1260 сотрудников пожарно-спасательных подразделений Московской области обеспечат безопасность в «День Знаний»
В «День знаний» обеспечивать безопасность в учебных учреждениях Подмосковья будет свыше 1260 пожарных и спасателей, а также более 270 единиц спецтехники. Дежурство будет обеспечено во всех образовательных учреждениях, в которых пройдут праздничные мероприятия.

В обеспечении пожарной безопасности в образовательных учреждениях будут задействованы сотрудники подразделений МЧС России и ГКУ МО «Мособлпожспас». 
«Специалисты пожарного надзора заблаговременно проверили на предмет соблюдения требований пожарной безопасности все образовательные учреждения Подмосковья – школы, детские сады, высшие учебные заведения. Устранение всех выявленных замечаний было взято на особый контроль. Благодаря этому к 1 сентября обеспечена максимальная противопожарная защищенность данных объектов», - отметил Дмитрий Пестов. 

В течение сентября во всех образовательных учреждениях Московской области будет проведен традиционный месячник безопасности. В ходе профилактических мероприятий с педагогическим составом и учащимися будут проведены тренировки и учебные эвакуации, для закрепления знаний о том, как правильно действовать в случае ЧС.

Педченко Алексей
Пресс-секретарь
Заместителя Председателя Правительства
Московской области
Д.В. Пестова

Правительство Московской области

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

В красногорской Гимназии № 5 состоялось торжественное посвящение младших школьников в...

Программа «Орлята России» представляет собой единую воспитательную систему для детей начальной школы. Она была...

31.01.2025
В администрации Красногорска состоялось совещание по предотвращению буллинга в...

Заместитель главы городского округа Красногорск по безопасности Роман Пичугин обсудил с заместителями директоров по...

30.01.2025
В Красногорске полицейские и общественник присоединились к акции «Студенческий десант»

Сотрудники полиции УМВД России по г.о. Красногорск совместно с представителем Общественного совета при УМВД...

27.01.2025
В Нахабинской школе прошёл «Урок живой истории»

В Нахабинской средней общеобразовательной школе № 2 прошёл «Урок живой истории», посвящённый прорыву блокады...

21.01.2025
Запись на ЕГЭ и ОГЭ через приложение «Добродел»

Чтобы записаться на единый государственный экзамен (ЕГЭ) или основной государственный экзамен (ОГЭ), можно...

20.01.2025
Преподаватель из Нахабино обрела собственное жильё благодаря программе «Социальная...

Учитель начальных классов Юлия Сальникова из Нахабинской школы № 2 осуществила свою мечту о собственном жилье, став...

10.01.2025