Бесплатный каток в Путилкове зальют этой зимой

27.08.2021 1389
Бесплатный каток в Путилкове зальют этой зимой
Об этом сообщил глава муниципалитета Алексей Спасский по итогам заседания Совета депутатов в четверг, 26 августа.

Парламентарии внесли корректировки в бюджет округа на текущий год, в результате чего были выделены средства на обустройство сезонного спортивного объекта.

«Для жителей конкретно этого микрорайона - еще одна хорошая новость: уже этой зимой на стадионе в «Вершине» зальем большой бесплатный каток. Корректировки в бюджет округа на эти цели сегодня одобрил Совет депутатов», - написал Алексей Спасский в своем инстаграм-аккаунте.

Каток зальют на месте спортивного стадиона МБОУ СОШ «Вершина». 26 августа данный объект открыли для свободного посещения жителями деревни по графику, предоставленному образовательным учреждением.

Пресс-служба администрации г.о. Красногорск