Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Антимусорный рейд прошел в Опалихе

05.09.2017 2410
Антимусорный рейд прошел в Опалихе
5 сентября мобильная группа по профилактике правонарушений в г.о. Красногорск провела рейд по выявлению мусорных свалок в микрорайоне Опалиха.

Участники рейда обнаружили по адресам ул. Островского 7, ул. Мира 9 нарушения на контейнерных площадках и несанкционированное складирование бытового мусора и строительных отходов. По выявленным нарушениям будет проведена проверка в отношении ответственных лиц и организаций.

В поле зрения мобильной группы, в которую входят сотрудники Госадмтехнадзора, полиции, администрации г.о. Красногорск и активисты «Зеленого патруля», попадают следующие нарушения: отсутствие разрешения на вывоз мусора; отсутствие разрешения на торговлю; ненадлежащее содержание помещений; незаконная парковка автотранспорта; незаконная реклама; распитие алкогольных напитков в общественных местах.

Напоминаем, штраф за сброс мусора в неположенных местах в Подмосковье для физических лиц составляет 5 тысяч рублей, для должностных лиц от 30 до 50 тысяч, для юридических лиц от 300 до 500 тысяч рублей.

Рейды мобильных групп в г.о. Красногорск проводятся в ежедневном режиме.

Антимусорный рейд прошел в Опалихе
Антимусорный рейд прошел в Опалихе
Антимусорный рейд прошел в Опалихе
Антимусорный рейд прошел в Опалихе
Антимусорный рейд прошел в Опалихе
Антимусорный рейд прошел в Опалихе
Антимусорный рейд прошел в Опалихе
Антимусорный рейд прошел в Опалихе

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

График работы мобильного офиса МосОблЕИРЦ для красногорцев

Создание комфортных условий для оплаты коммунальных услуг – важный фактор, который влияет на своевременность...

06.05.2026
Отопительный сезон завершился в Красногорске

Систему теплоснабжения во всем округе перевели на летний режим работы. Параллельно ресурсоснабжающие и управляющие...

05.05.2026
Оператор котельной №2 АО «Красногорская теплосеть» Ольга Соколова отметила 65‑летний...

Ольга Соколова трудится на предприятии уже 13 лет и обеспечивает бесперебойную работу систем отопления, от которых...

28.04.2026
Апрельский снег в Красногорске: весна взяла паузу, а дворники - лопаты

В округе продолжается ликвидация последствий непогоды. Сотрудники городских служб устраняют последствия снежного...

28.04.2026
Как решить вопросы по ЖКУ онлайн

Жители Красногорска могут решать вопросы, связанные с квартплатой, через личный кабинет и мобильное приложение...

27.04.2026