Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Андрей Воробьев провел еженедельное совещание по видеосвязи

02.08.2021 2661
Андрей Воробьев провел еженедельное совещание по видеосвязи
Рабочая встреча с руководителями Правительства региона и главами округов прошла в понедельник, 2 августа.

В ходе совещания губернатор отметил, что сейчас большой запрос среди жителей на велодорожки и тротуары.

«Приоритетом в нашей работе, как и прежде, является коммуникация - обращения, предложения, наказы наших жителей всех городских округов. Мы видим, какое большое количество людей проводит время, живет в Подмосковье. У нас активно идет программа благоустройства. Чаще всего на встречах именно эта тема становится наиболее чувствительной, особенно в летний период», - сказал Андрей Воробьев.

В Подмосковье продолжается реализация программы «Социальная газификация», инициированная Президентом РФ.

В регионе по поручению Андрея Воробьева установлена предельная стоимость на обслуживание газового оборудования в месяц: 82 рубля – за плиту, 154 – за водонагреватель и 196 - за котел. 

Одной из тем обсуждения была и «лесная амнистия», которую поддержал Президент Владимир Путин. С мая 2021 года жителям не нужно никуда обращаться и собирать документы - специалисты самостоятельно выявляют пересечения и проводят процедуру амнистии. Собственника уведомляют о снятии обременений с его земельного участка. Узнать о решении можно по ссылке. «Лесная амнистия» распространяется лишь в случае, если право на собственность возникло до 1 января 2016 года.

В завершение встречи губернатор поздравил всех причастных к Воздушно-десантным войскам с профессиональным праздником, который в России отмечают 2 августа.  

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

#1406454

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Дмитрий Волков принял участие в 33-й конференции местного отделения «Единой России» в...

Глава городского округа Красногорск Дмитрий Владимирович Волков вместе с однопартийцами, депутатом Государственной...

04.06.2026
Красногорцев приглашают на праздник двора

В эту пятницу, 5 июня, в парке «Опалиховский пруд» пройдет яркий праздник двора.

04.06.2026
Дмитрий Волков встретился с семьей участника спецоперации Андрея Сергеевича

Глава городского округа Красногорск Дмитрий Владимирович Волков встретился с семьей защитника, участника специальной...

04.06.2026
Уважаемые красногорцы!

Сегодня, 4 июня, в Городском парке пройдет увлекательное мероприятие «Вокруг света».

04.06.2026
Торжественная линейка для кадетов прошла в военно-инженерной академии в Нахабино

Кадеты лицея №1 поселка Нахабино стали участниками торжественной линейки в военно-инженерной академии имени Героя...

01.06.2026
В яхт-клубе «Парк Рублево» состоялся благотворительный фестиваль водных видов спорта...

Седьмой год благотворительный фонд «Развитие общественно значимых инициатив» и Федерация водно-моторного спорта...

01.06.2026