Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Алексей Спасский провел традиционное оперативное совещание

24.05.2021 2302
Алексей Спасский провел традиционное оперативное совещание
Рабочая встреча с участием руководителей муниципальных и профильных служб состоялась в понедельник, 24 мая.

Одним из вопросов повестки стало благоустройство общественных пространств.

В ближайших планах:  5 больших детских площадок по губернаторской программе. Одна из них на ул. Железнодорожная – почти готова.

В целом,  комплексному благоустройству в 2021 году подлежит  32 двора.

«У нас в этом году очень масштабная программа. Изначально планировался ремонт  15 дворов. На прошлой неделе мы смогли выделись средства еще на 17 детских площадок. Также запланировано комплексное благоустройство двух школ», -  сказал в ходе совещания Алексей Спасский.

В порядок также приведут – Парк им. Карбышева и озеро Торфяное в поселке Нахабино, лесопарк в Изумрудных холмах, пешеходную дорожку от  поселка Новый к станции Красногорская, дворовую территорию шахматного клуба в селе Ильинское. На стадии проектирования зона отдыха у стадиона «Машиностроитель».

Алексей Спасский поручил в еженедельном режиме докладывать о ходе работ по каждому объекту.

Алексей Спасский провел традиционное оперативное совещание

Пресс-служба администрации г.о. Красногорск

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

#1271953

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

По обращениям жителей - дело сделано!

Дорожные службы оперативно выполнили работы по покраске и восстановлению бордюрного камня у дома 12, по ул. Мерлушкина.

17.07.2026
Сбор заявок на конкурс «Лучший двор — 2026» продолжается!

Общественная палата городского округа Красногорск вместе с Главой муниципалитета Дмитрием Владимировичем Волковым...

17.07.2026
По обращениям жителей - дело сделано!

Дорожные службы оперативно устранили дефекты покрытия возле тоннеля на улице Просторной в Путилково.

16.07.2026
Озеленение во дворе: итоги совместной работы

В рамках программы по озеленению, администрация городского округа Красногорск предоставила саженцы жителям дома по...

15.07.2026
Преврати свой двор в победителя - успей подать заявку на конкурс «Лучший двор»

Твой двор достоин звания лучшего? Покажи, насколько он уютный, зеленый и любимый жителями! Продолжается прием заявок...

14.07.2026
Ваш двор может стать легендой 

Сегодня стартовал самый теплый конкурс года - «Лучший двор — 2026». Если ваш двор - не просто площадка между домами,...

10.07.2026