Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Алексей Спасский обсудил с активистами планы по благоустройству Братцевского парка

02.04.2021 3036
Алексей Спасский обсудил с активистами планы по благоустройству Братцевского парка
Временно исполняющий полномочия главы г.о. Красногорск вместе с жителями Путилково осмотрел излюбленное место для прогулок и отдыха в четверг, 1 апреля.

Жители обратились с просьбой помочь в благоустройстве третьей очереди рекреационной зоны.

«Есть пул «касаний», назовем это так – два схода нужно сделать, чтобы люди не ходили по грязи, заасфальтировать один проезд, чтобы можно было в нормальной чистой обуви выйти и куда-то дальше поехать. Это сделаем в нынешнем году», – сказал Алексей Спасский.

По поводу дальнейшего развития концепции – обустройства пикниковой зоны и продления пешеходной дорожки вдоль берега – он отметил, что необходима разработка проекта, поскольку концепция требует сложных технических решений.

«Но, тем не менее, все решаемо. Думаю, что по итогам сегодняшней встречи с одним из застройщиков у нас появится какая-то конкретика», – добавил Спасский.

Первый этап благоустройства Братцевского парка завершили в 2018 году при поддержке и активном участии инициативной группы во главе с Павлом Быченковым. На втором этапе к большой красивой детской площадке добавилась прогулочная зона, освещение и парковки.

Пресс-служба администрации г.о. Красногорск

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальных каналах «КРАСНОГОРСК.НОВОСТИ» в MAX и Телеграм.

#1169922

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

В Красногорске завершена программа по созданию и ремонту пешеходных коммуникаций

В рамках программы "Формирование современной комфортной городской среды" в городском округе Красногорск завершены...

15.10.2026
9 дворов благоустроили в Красногорске в 2026 году

 В Красногорске завершена программа по ремонту дворовых территорий. В рамках программы «Формирование современной...

15.10.2026
Реконструкция площади Оптиков идет с опережением графика

Как сообщил директор Управления капитального строительства городского округа Красногорск Аслан Кудухов, работы на...

14.10.2026
Работы по благоустройству стартовали на дублере Волоколамского шоссе в Павшинской пойме

Уважаемые жители! На дублере Волоколамского шоссе начинаются плановые работы в рамках программы комплексного...

12.10.2026
Детскому городку «Сказочный» в Красногорске исполняется 90 лет

Летопись детского городка «Сказочный» насчитывает 90 лет. Здесь выросло не одно поколение красногорцев. Распахнув...

10.10.2026
Остановку «Заводоуправление» перенесли из-за работ на площади Оптиков

Уважаемые красногорцы! Остановочный пункт, который ранее располагался напротив проходной Завода имени Зверева,...

09.10.2026