Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Алексей Спасский обсудил с активистами планы по благоустройству Братцевского парка

02.04.2021 2913
Алексей Спасский обсудил с активистами планы по благоустройству Братцевского парка
Временно исполняющий полномочия главы г.о. Красногорск вместе с жителями Путилково осмотрел излюбленное место для прогулок и отдыха в четверг, 1 апреля.

Жители обратились с просьбой помочь в благоустройстве третьей очереди рекреационной зоны.

«Есть пул «касаний», назовем это так – два схода нужно сделать, чтобы люди не ходили по грязи, заасфальтировать один проезд, чтобы можно было в нормальной чистой обуви выйти и куда-то дальше поехать. Это сделаем в нынешнем году», – сказал Алексей Спасский.

По поводу дальнейшего развития концепции – обустройства пикниковой зоны и продления пешеходной дорожки вдоль берега – он отметил, что необходима разработка проекта, поскольку концепция требует сложных технических решений.

«Но, тем не менее, все решаемо. Думаю, что по итогам сегодняшней встречи с одним из застройщиков у нас появится какая-то конкретика», – добавил Спасский.

Первый этап благоустройства Братцевского парка завершили в 2018 году при поддержке и активном участии инициативной группы во главе с Павлом Быченковым. На втором этапе к большой красивой детской площадке добавилась прогулочная зона, освещение и парковки.

Пресс-служба администрации г.о. Красногорск

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

#1169922

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Красочная выставка тюльпанов в Городском парке Красногорска

В Городском парке Красногорска прошла выставка тюльпанов. Яркие цветы создали весеннюю атмосферу на одной из главных...

26.02.2026
Лыжная трасса и площадка для падел-тенниса появятся в лесопарке в Красногорске

В Опалиховском лесопарке планируется второй этап благоустройства. Здесь появятся лыжная трасса и падел-центр для...

20.02.2026
Территориальный отдел Ильинское также присоединился к субботникам

Жители, сотрудники администрации и работники коммунальных служб приняли активное участие в уборке территории.

14.02.2026