Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Актуальность выделенных полос для общественного транспорта обсудили на ВКС с Губернатором

01.08.2022 2381
Актуальность выделенных полос для общественного транспорта обсудили на ВКС с Губернатором
Традиционное совещание с руководителями Правительства Московской области и главами муниципалитетов состоялось в понедельник, 1 августа.

В Красногорске одна из наиболее сложных ситуаций организации дорожного движения наблюдалась на Путилковском шоссе. Для разгрузки этой дороги в 2021 году была проведена реконструкция с расширением до 4 полос движения. Также была выделена полоса для общественного транспорта. Теперь жители ЖК «Мортонград» и «Большое Путилково» добираются до метро на 10 минут быстрее. Автобусы по этой полосе едут в основном от станций метро «Сходненская», «Планерная» и «Митино».

Актуальность выделенных полос для общественного транспорта обсудили на ВКС с Губернатором

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальных каналах «КРАСНОГОРСК.НОВОСТИ» в MAX и Телеграм.

#1912321

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

На связи с жителями

Заместитель главы городского округа Красногорск Даниил Зеленев провел обход на улице Архангельской в Ильинском-Усово.

15.09.2026
Открыта регистрация на программу «Медиа в Агро»!

200 участников со всей России встретятся, чтобы развивать медиасообщество, обмениваться опытом и вместе делать...

15.09.2026
12 сентября в Подмосковье отмечают День сотрудника многофункциональных центров

История МФЦ в Красногорске началась в 2014 году. Тогда первый офис работал всего с 8 окнами приема, команда состояла...

12.09.2026
Командная работа на благо округа

По поручению Главы округа Красногорск Дмитрия Владимировича Волкова его заместители продолжают серию обходов территории.

11.09.2026
Внимание, красногорцы!

12 сентября в Городском парке пройдут мероприятия, посвященные Дню городского округа Красногорск.

08.09.2026
Кадры столицы – в красногорских объективах

Проект «Было/стало на «Зенит» запустили в холдинге «Швабе» Госкорпорации Ростех в преддверии Дня города в Москве....

06.09.2026