Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Акцию «Проверь здоровье в парке» возобновили в Подмосковье

02.06.2023 2413
Акцию «Проверь здоровье в парке» возобновили в Подмосковье
Жители Московской области в ближайшие выходные, 3-4 июня, смогут проверить своё здоровье в парке. В Подмосковье возобновилась акция по проведению профилактических осмотров на свежем воздухе. Мероприятие пройдет в 17 городских округах - в Люберцах, Дмитрове, Раменском, Орехово-Зуеве, Щёлкове и других.

«В прошлом году мы запустили в Подмосковье акцию по проведению выездных профосмотров в парках. И она оказалась востребованной – тогда за сезон своё здоровье на свежем воздухе проверили более 8 тыс. человек. В этом году наши больницы также продолжат выезжать летом в парки. В ходе осмотра пациенты смогут пройти антропометрию, измерить артериальное и внутриглазное давление, сдать общий анализ крови», - рассказала Первый заместитель Председателя Правительства Московской области Светлана Стригункова.

При необходимости пациентов направят в поликлинику для прохождения более углубленного обследования. Для прохождения профосмотра при себе необходимо иметь паспорт и полис ОМС. Результаты обследования жителям придут в личный кабинет пациента на региональном портале «Госуслуг».

Министерство здравоохранения Московской области

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Жители Красногорска могут бесплатно привиться от гриппа

Вакцины «Ультрикс квадри», «Флю М» и «Совигрипп» доступны в подразделениях Красногорской больницы.

14.10.2025
Активисты Движения Первых поддержали юных пациентов Детского клинического центра им. Л....

Для ребят организовали викторины, игры, просмотр мультфильмов, чтение книг, ярмарку «Город мастеров», музыкальное...

10.10.2025
Почти 55 тысяч граждан прошли диспансеризацию в Красногорске с начала года

В возрасте от 18 до 39 лет рекомендуется проходить диспансеризацию один раз в три года. В 2025 году это граждане...

24.09.2025
Уважаемые красногорцы!

24 сентября в Красногорске пройдет встреча семей участников СВО с представителями здравоохранения и управления...

23.09.2025
Ничего не болит — значит здоров? Многие болезни могут быть незаметны на ранних стадиях,...

Диспансеризацию граждане 18-39 лет проходят один раз в три года. В 2025 году это граждане следующих годов рождения:...

23.09.2025
Уважаемые жители городского округа Красногорск!

Информируем Вас, что Консультационный центр и консультационные пункты Федерального бюджетного учреждения...

22.09.2025