12.11.2023 208
Активно готовимся к холодам
Выполнили сварочно-монтажные работы внутри границ земельного участка в микрорайоне Опалиха Красногорского городского округа, а это значит, что до пуска рукой подать.

Сколько стоят работы по строительству газопровода внутри границ земельного участка заявителя в рамках догазификации?

• Стоимость работ АО «Мособлгаз» по строительству рассчитывается на основании стандартизированных тарифных ставок, утвержденных Распоряжением Комитета по ценам и тарифам Московской области, исходя из объема выполняемых мероприятий.
  • Предварительный расчет стоимости можно произвести с помощью калькулятора. Стоимость зависит от объема строительных работ, протяженности, способа прокладки газопровода и от выбранного газового оборудования.

АО «Мособлгаз»