Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Активисты Красногорска объявили войну рекламе наркотиков

02.10.2017 3359
Активисты Красногорска объявили войну рекламе наркотиков
Общественность городского округа 30 сентября провела акцию по борьбе с рекламой наркотических средств. Надписи ликвидировали в Нахабино и Красногорске.

В акции приняли участие активисты общественного движения #яимойгород, представители администрации, Госадмтехнадзора, Общественной палаты, Совета депутатов и правоохранительных органов.

Каждая противоправная надпись, которая попадалась на пути участников мероприятия, тщательно закрашивалась черной краской. Кроме того, активисты старались не пропустить ни одного номера, даже те, что были написаны под козырьками малоэтажных зданий.

- Распространение этой заразы портит жизни сотен людей! Надеюсь, в скором времени совместными усилиями мы искореним это зло в нашем округе, – заявил один из организаторов акции депутат Сергей Маликов.

Реклама наркотических средств на улицах округа появилась сравнительно недавно. Ежедневно эти надписи закрашивают сотрудники отдела по ЖКХ, но на месте свежей краски снова может появиться телефонный номер.

Активисты самостоятельно берут на себя инициативу, чтобы помочь округу. По словам Сергея Маликова, подобные акции продолжатся на территории всего Красногорска.

Активисты Красногорска объявили войну рекламе наркотиков
Активисты Красногорска объявили войну рекламе наркотиков
Активисты Красногорска объявили войну рекламе наркотиков

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

В Росреестре предупредили о новых схемах мошенничества с загородными участками

Аферисты рассылают дачникам фейковые уведомления о выявленных нарушениях земельного законодательства и предлагают,...

13.05.2026
Красногорцы, будьте бдительны!

Схемы мошенников в сфере аренды.

04.05.2026
Никто не погиб при происшествии с катамараном в Красногорске

Катамаран с людьми на борту перевернулся на реке Москве в микрорайоне Павшинская пойма подмосковного Красногорска 3...

03.05.2026
Уважаемые красногорцы!

С 20 марта в Московской области открыт весенний сезон охоты на боровую и водоплавающую дичь. Сотрудники...

29.04.2026
В Красногорске продолжается борьба с вандализмом

С начала года благодаря камерам «Безопасный регион» в городском округе выявили 13 случаев.

29.04.2026
Уважаемые красногорцы!

В преддверии праздников напоминаем об ограничениях на использование воздушного пространства Московской области для...

29.04.2026