Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Афиша новогодних и рождественских мероприятий в Красногорске

17.12.2022 7096
Афиша новогодних и рождественских мероприятий в Красногорске
С 17 декабря по 13 января во всех учреждениях культуры округа пройдут тематические мастер-классы, различные программы для детей и концерты красногорских творческих коллективов.

17 ДЕКАБРЯ

10:45 Анимационная программа, Творческий мастер-класс, Викторина для детей (Городской парк)

11:00 Праздничный театрализованный концерт "Новогодние чудеса" с участием творческих коллективов ЦДТ «Цветик -Семицветик» (КЦ «Красногорье»)

12:00 Анимационная программа, Творческий мастер-класс, Викторина для детей (ДГ «Сказочный»)

13:15 Анимационная программа, Творческий мастер-класс, Викторина для детей  (ПКиО «Ивановские пруды»)

13:30 Новогодний спектакль «Две бабы Яги» театральной студии "Тандем (КЦ «Красногорье») 14:30 Открытое занятие "Новогодние человечки" в изостудии «Радуга цвета» (МАУ «КДК «Мечта»)

15:00 Новогодний мастер-класс, Новогодняя фотосессия (Резиденция Деда Мороза, ДГ «Сказочный»)

17:00 Новогодний концерт вокальной студии «Ларец» (МАУК КВК «Знаменское-Губайлово»)

18 ДЕКАБРЯ

11:00 Анимационная программа, Творческий мастер-класс, Викторина для детей (ЭКОпарк «Губайловский»)

12:00 Новогодний концерт студии современного танца «Flash dance» 1 отделение (ДК «Подмосковье»)

12:00 Анимационная программа, Творческий мастер-класс, Викторина для детей (ДГ «Сказочный»)

13:15 Анимационная программа, Творческий мастер-класс, Веселые старты (ПКиО «Ивановские пруды»)

17:00 Новогодний концерт студии современного танца «Flash dance» 2 отделение (ДК «Подмосковье»)

15:00 Новогодний мастер-класс, Новогодняя фотосессия (Резиденция Деда Мороза, ДГ «Сказочный»)

19 ДЕКАБРЯ

17:00  Лекторий «История и развитие возникновения бисерного искусства на Руси «Жемчуг, бисер, канитель» (МАУ «КДК «Мечта», Красноармейская, 44)

15:00 Мастер-класс «Сделаем новогоднюю игрушку» («Нахабинская детская школа искусств»)

17:30 Презентация новогодней выставки детского рисунка "Новогоднее настроение" (КЦ «Красногорье»)

20 ДЕКАБРЯ

11:30 Новогодние посиделки у самовара «В кругу друзей» (МАУ «КДК «Мечта»)

16:00 Всероссийская акция «Ёлка желаний» (МАУ «КДК «Мечта»)

17:00 Открытие зимнего сезона акция «Зима в Подмосковье» (МАУ «КДК «Мечта»)

17:00 Новогодний мастер-класс «Рисуем праздник» ИзоСтудия «Волшебная кисточка» (МАУ «КДК «Мечта»)

17:00 Концерт народного отдела «Оживших звуков волшебство» («Нахабинская детская школа искусств»)

17:00 "Зимние кружева" Театральная гостиная младшей группы студии «Кружева» (КЦ «Архангельское)

19:00 Новогодний капустник, ДЭМТ «Забияки» (ДК «Опалиха»)

21 ДЕКАБРЯ

15:00 Новогодний мастер-класс «Зимняя сказка» Студия масляной живописи «Индиго» (МАУ «КДК «Мечта»)

20:00 Музыкальный вечер «Новогодние мотивы» (чаепитие) ВИА 4/4, Нахабинские барабанщики (МАУ «КДК «Мечта»)

19:00 Новогодняя музыкальная викторина.  «Новогодний музыкальный квиз»

 Студия игры на гитаре «Хамелеон» студия игры на укулеле «Алоха» (МАУ «КДК «Мечта»)

14:00 «Ёлка желаний». Всероссийская акция. ДК «Луч»

18:00 «Новый год к нам мчится» Творческая встреча коллективов КЦ «Архангельское»

18:30 Новогодний концерт детского ансамбля народных инструментов «Колорит» (ДК «Подмосковье»)

22 ДЕКАБРЯ

17:30 «Хобби Микс» Творческая мастерская. (Архангельская сельская библиотека)

18:00 Музыкальная программа  «В Новый год с песней» с участием коллектива эстрадной песни «Фейерверк Юниор» и студии «Фейерверк» (КЦ «Архангельское»)

18:30 Праздничный концерт «В сказку дверь открыта» (МУК РКЦ «Купина» им. Любови Жук)

19:00 «12 месяцев». Новогодний спектакль образцовой детской театральной студии «Родник» (ДК «Луч»)

 20:00 «Морковная вечеринка» (ДФА «Любушата», ФА «Оберег») (МАУ «КДК «Мечта»)

23 ДЕКАБРЯ

14:00 Час русского фольклора. Своя игра «Через сказку в Новый год» (встреча по интересам) (Центральная детская библиотека).

15:00 Исторические чтения «Деды Морозы мира». Демонстрация документального фильма «История Нового года. Из Вавилона в современность» (МБУ «Центр культуры и досуга»)

16:00 «Мой адрес-Советский Союз». Мероприятие, посвящённое 100-летию со дня образования СССР. (МУК РКЦ «Купина» им. Любови Жук)

16:45 «Нарисуем волшебство». Мастер класс по ИЗО (ДК «Луч»)

18:00 «В дом стучится Новый год».Новогодний концерт творческих коллективов  (ДК «Луч»)

18:00 Новогоднее цирковое шоу сестер Фоминых (ДК «Опалиха»)

24 ДЕКАБРЯ

09:30 Квест «Рождества чудесные мгновения» (МБУК «Муниципальный центр духовной культуры»)

10:45 Анимационная программа, Творческий мастер-класс, Викторина для детей (Городской парк)

11.00,14.00,17.00 Новогоднее представление для всей семьи «Снежная королева» (ДК «Подмосковье»)

11:00 Проект «А у нас во дворе» «Новогодний праздник со Снежной бабой» Программа выходного дня студии музыкально - эстетического развития (КЦ «Архангельское»)

12:00 Анимационная программа, Творческий мастер-класс, Викторина для детей (ДГ «Сказочный»)

13:15 Анимационная программа, Творческий мастер-класс, Викторина для детей (ПКиО «Ивановские пруды»)

12:00 Семейная гостиная выходного дня «Всей семье в библиотеку» «Волшебные приключения» (Архангельская сельская библиотека) Интерактивная программа

13:00 «Новогодняя маска» Мастер-класс (Нахабинская городская библиотека)

14:00 Новогодний, рождественский концерт. (МУ «Клуб «Досуг» мкр. Опалиха, ул. Геологов)

14:00 Проект "АРТ суббота" Программа выходного дня для инвалидов и пожилых людей «Новый год в русских традициях» КЦ «Архангельское»

14:30 Интерактивная семейная программа «Танец в сказке» по мотивам балета «Щелкунчик» —хореографическая студия «Улыбка» (МБУК «Муниципальный центр духовной культуры»)

15:00 Новогодний мастер-класс, Новогодняя фотосессия (Резиденция Деда Мороза  ДГ «Сказочный»)

15:00 «Новогодний мультпарад» (просмотр новогодних мультиков)

15:00 «По следам снежной королевы» новогодний квест (Петрово-Дальневская сельская библиотека)

15:00 «Вместе с мамой» «Скоро-скоро Новый год!» Развивающие занятия, чтения, игры.(Путилковская сельская библиотека)

15:30 Мастерская Деда Мороза «Украсим елку вместе» (Коростовская

сельская библиотека)

16:00 «Библио-проектор» Мультпарад для малышей «Новогодние истории». (Путилковская сельская библиотека)

16:00 Мастерская Деда Мороза. Изготовление поделок к Новому году (Марьинская сельская библиотека)

17:00 «Варежка» Новогодний библио-квест. (Путилковская сельская библиотека)

17:00 Отчётный концерт «Предчувствие Рождества» детского академического хора «Весна» (МБУ «Центр культуры и досуга»)

18:00 Новогодняя программа для детей «Елка 2023 в Усадьбе» (МАУК КВК «Знаменское-Губайлово»)

19:00 Предновогодний огонек Поэт, композитор, лидер группы «Сыновья» И.Полежаева (Центральная библиотека)

 25 ДЕКАБРЯ

11.00,14.00,17.00 Новогоднее представление для всей семьи "Снежная королева"

12:00 Моноопера «Снегурочка» (МУДО «Нахабинская детская школа искусств»)

12:00 Музыкальный моноспектакль «Снегурочка» (МУК РКЦ «Купина» им. Любови Жук)

Лауреата международных конкурсов Наталии Чернышёвой

12:00 Анимационная программа, Творческий мастер-класс, Викторина для детей (ДГ «Сказочный»)

13:00 «Новогоднее ассорти». Новогодний концерт детских творческих коллективов (СК «Поздняково»)

13:15 Анимационная программа, Творческий мастер-класс, Викторина для детей (ПКиО «Ивановские пруды»)

15:00 Новогодний мастер-класс, Новогодняя фотосессия (Резиденция Деда Мороза,

ДГ «Сказочный»)

15:00 «В гостях у Деда Мороза». Выездная интерактивно-игровая программа для детей в ЖК «Ильинские луга»

15:00 Арт проект «Вместе в искусство добра» «В Новый год с Оперой» (Центральная библиотека)

16:00 Спектакль «Две Бабы Яги» по мотивам русских народных сказок. (концертный зал МУК РКЦ «Купина» им. Любови Жук)

17:00 Новогодний спектакль "Рождественская история" театральной студии "Закулисье" (КЦ «Красногорье»)

17:00 Концерт театральной студии МДМ «Новогоднее попурри» (ДК «Салют» (МАУК КВК «Знаменское-Губайлово»)

26 ДЕКАБРЯ

16:00 МК «Новогодний серпантин»: Символ 2023 года (вышивка по фетру, часть 1). (МУ «Клуб «Досуг»)

16:00 Новогодний мастер-класс, Новогодняя фотосессия (Резиденция Деда Мороза,

 ДГ «Сказочный»)

17:00 "Рождественское чудо". Новогодний спектакль театральной студии «Феникс». (СК «Поздняково»)

17:00 Новогодний огонёк в студии спортивного бального танца «Дилайт» (МУК РКЦ «Купина» им. Любови Жук)

17:00 «Благопожелательные приговоры». Колядование студии «Балагуры». (МБУ «Центр культуры и досуга»)

18:00 Отчетный концерт «Птица-тройка» детского хора «Зорюшка» (МБУ «Центр культуры и досуга») (КЦ «Красногорье»)

18:30 Детская интерактивная программа «Лепим, лепим снежный ком» с участием детской хореографической студии «Иллюзия» 0+

19:00 Новогодний батл "Энергия пространства" театральной студи "Триумф" (МАУ «КДК «Мечта»)

27 ДЕКАБРЯ

16:00 Видеоклуб «Видеомир», посвящённый Новому году. Показ документальных фильмов: «Новый год на Руси! История и истоки праздника Нового года», «Встреча Нового года В СССР», «Новый год в советском кино» (краеведческая студия МБУ «Центр культуры и досуга»)

16:00 Новогодний мастер-класс, Новогодняя фотосессия (Резиденция Деда Мороза,

ДГ «Сказочный»)

16:00 Художественная викторина «Серебряная кисточка» (МБУК «Муниципальный центр духовной культуры»)

17:00 Мастер класс «Смекалка и сообразительность в играх Деда Мороза». Головоломки. (МУ «Клуб «Досуг»)

18:00 Театральная студия МДМ «Новогодняя импровизация» (ДК «Салют» (МАУК КВК «Знаменское-Губайлово»)

18:00 Новогодняя Ёлка: «Бабы Ёги и Новый год».  (ДК «Луч»)

18:00 Традиционный новогодний капустник «Мы встречаем Новый год» театральной студии «Овация» (МБУ «Центр культуры и досуга»)

28 ДЕКАБРЯ

10:30 Интерактивное мероприятие «Новогодняя традиция». Павшинская городская библиотека №2

15:00«Ёлочная игрушка». Мастер класс (Филиал «Мечниково»)

15:00 Красногорская благотворительная елка желаний "Круг добра". Акция "Елка желаний" (д. Путилково, мкр. Большое Путилково.)

15:00 Интерактивная программа «Всемирная история ударной музыки» — младший состав ансамбля «Знаменские барабанщики» (МБУК «Муниципальный центр духовной культуры»)

16:00 Мастер-класс «Падает снег» Изготовление снежинок в различных техниках (МУ «Клуб «Досуг»)

16:00 МК «Новогодний серпантин» : Символ 2023 года (вышивка по фетру). (МУ «Клуб «Досуг»)

16:00 Новогодние приключения в стране литературных героев (Коростовская

сельская библиотека)

16:00 Новогодний мастер-класс, Новогодняя фотосессия (Резиденция Деда Мороза,

ДГ «Сказочный»)

18:00 Новогодняя программа для детей «Елка 2023 в Усадьбе». (МАУК КВК «Знаменское-Губайлово»)

18:00 Торжественная церемония зажжения Новогодней ёлки и интерактивная программа на площади ДК «Луч»

18:00 Новогодняя ёлка в студии гусляров «Купина» (концертный зал МУК РКЦ «Купина» им. Любови Жук)

18:00 Премьера спектакля-сказки «Дело было в сказке» по произведению Э. Успенского «Вниз по волшебной реке». (МБУ «Центр культуры и досуга»)

18:30 Детская интерактивная программа «Здравствуй дедушка Мороз» с участием детской хореографической студии «Иллюзия» (КЦ «Красногорье»)

29 ДЕКАБРЯ

11.00,14.00,17.00 Новогоднее представление для всей семьи "Снежная королева" (ДК «Подмосковье»)

15:00 «Знакомство с новогодним творчеством советских мультипликаторов».
Беседа для детей и подростков. (СК «Поздняково»)

15:00 Мастер-класс по изготовлению новогоднего украшения «Волшебная снежинка» (Городская библиотека №1)

16:00 Праздничное мероприятие «Рождественские посиделки» (Городская библиотека №6)

16:00 Мастер-класс «Падает снег» Изготовление снежинок в различных техниках (МУ «Клуб «Досуг»)

16:00 Новогодний мастер-класс, Новогодняя фотосессия (Резиденция Деда Мороза,

 ДГ «Сказочный»)

16:00 Художественная викторина «Серебряная кисточка» (МБУК «Муниципальный центр духовной культуры») 

17:00 Новогодний вечер досуга «Читаем, играем, общаемся, творим!» (Ильинско-Усовская сельская библиотека)

17:00 Видеоклуб «Видеомир». «Новогодний мульмарафон» показ мультипликационных фильмов. (МБУ «Центр культуры и досуга»)

17:00 Новогодний мастер-класс по изготовлению ёлочной игрушки "Тряпичный зайка" в русском народном стиле 6+ (КЦ «Красногорье»)

17:30 Интерактивная программа "В гостях у Деда Мороза" (КЦ «Архангельское»)

18:00 Художественная викторина «Серебряная кисточка» Интерактивная программа  «Роль маршевой музыки в проведении церемоний» — ансамбль «Знаменские барабанщики» (МБУК «Муниципальный центр духовной культуры»)

19:00 Новогодний мандаринник театральной студии «Волшебная карусель». (МБУ «Центр культуры и досуга»)

30 ДЕКАБРЯ

11.00,14.00,17.00 Новогоднее представление для всей семьи «Снежная королева» (ДК «Подмосковье»)

16:00 Мастер-класс  «Падает снег» Изготовление снежинок в различных техниках (МУ «Клуб «Досуг»)

16:00 Новогодний мастер-класс, Новогодняя фотосессия (Резиденция Деда Мороза,

ДГ «Сказочный»)

18:00 Марья-искусница. Мастер-класс «Салат кролик», новогоднее чаепитие, новогодняя лотерея (МУ «Клуб «Досуг»)

18:00 Новогодняя программа для всей семьи "Дед Мороз и все, все, все!" с участием деда Мороза и Снегурочки (КЦ «Красногорье»)

31 ДЕКАБРЯ

11:00 Новогоднее представление для всей семьи "Снежная королева" (ДК «Подмосковье»)

11:15 Детская интерактивная программа, Творческий мастер-класс, Викторина для детей (Городской парк)

12:00 Детская интерактивная программа, Творческий мастер-класс, Викторина для детей (ДГ «Сказочный»)

13:15 Детская интерактивная программа, Творческий мастер-класс, Викторина для детей (ПКиО «Ивановские пруды»)

1 ЯНВАРЯ

19:00 Спектакль на льду под руководством Ильи Авербуха с участием звезд фигурного катания «Ледниковый период» (Каток ОЦ «Вершина», д. Путилково, ул. 70-летия Победы, д.5)

2 ЯНВАРЯ

11.00,14.00 Новогоднее представление для всей семьи «Снежная королева» (ДК «Подмосковье»)

12:00 Кинотур Деда Мороза (ДК "Луч")

15:00 Мастер-класс «Рождественский пряник» (МАУ «КДК «Мечта»)

16:00 МК «Новогодний серпантин»: Удивительная бусинка (поделки из синельной проволоки и бусин) (МУ «Клуб «Досуг»)

3 ЯНВАРЯ

11.00,14.00 Новогоднее представление для всей семьи "Снежная королева" (ДК «Подмосковье»)

12:00 Программа выходного дня "В гостях у Снеговика" (КЦ «Архангельское»)

16:00 Мастер-класс «Ёлочные игрушки» (МАУ «КДК «Мечта»)

14:00 «Новогодний мультпоказ» Показ мультфильма в рамках сотрудничества с «Мособлкино». (СК «Поздняково»)

15:30 Новогодняя интерактивная программа для детей «Мы у елки соберемся» (МАУК КВК «Знаменское-Губайлово»)

15:00 Новогодний мастер-класс (Резиденция Деда Мороза ДГ "Сказочный")

16:00 Новогодняя фотоссесия (Резиденция Деда Мороза ДГ "Сказочный")

17:00 Видеоклуб «Видеомир». «Новогодний мультмарафон» показ мультипликационных фильмов (МБУ «Центр культуры и досуга»)

4 ЯНВАРЯ

11.00 Новогоднее представление для всей семьи «Снежная королева» (ДК «Подмосковье»)

11:00 Мастер-класс "Рождественская история" (МБУ «Центр культуры и досуга»)

12:00 «Новогодние мультканикулы» Показ мультфильма в рамках сотрудничества с «Мособлкино». (ДК «Луч»)

12:00 Мастерская новогодних чудес. (ДК «Луч»)

12:00 «В гостях у Снеговика» новогодний кинопоказ детского х/ф «12 месяцев» (КЦ «Красногорье»)

14:00 «Новогодний мультпоказ» Показ мультфильма в рамках сотрудничества с «Мособлкино». (СК «Поздняково»)

15:00 "Снегуркины рукавички". Мастер-класс (Филиал «Мечниково»)

15:00 Онлайн мероприятие, посвященное Рождеству. Игровая программа «Светлый праздник Рождества» (МБУ «Центр культуры и досуга»)

15:00 Новогодний мастер-класс (Резиденция Деда Мороза ДГ «Сказочный»)

16:00 Новогодняя фотоссесия (Резиденция Деда Мороза ДГ «Сказочный»)

15:00, 17:00 Семейный кинопоказ (ДК «Подмосковье»)

16:00 «Весёлый снеговик» Мастер-класс (Филиал «Мечниково»)

16:00 Мастер-класс «Новогодний серпантин»: Мешочек для подарка. (МУ «Клуб «Досуг». Оптический пер., д.8)

16:00 Мастер-класс «Новогодний серпантин». (МБУ «Центр культуры и досуга»)

16:00 Мастер-класс «Бал-маскарад» (МБУ «Центр культуры и досуга»)

17:00 Концерт "Встречая Рождество" с участием концертного хора девочек хоровой школы "Алые паруса" и преподавателя школы Калиничевой А.А. (орган) (Музей-заповедник "Архангельское" Колоннада)

18:30 Дискуссия «Человек в современном мире» - молодежное волонтерское объединение «КПД» (12-20 лет) (МБУК «Муниципальный центр духовной культуры»)

5 ЯНВАРЯ

11:00 «Путешествие в народную сказку». Интерактивная программа для детей (Филиал «Мечниково»)

11:30 Детская интерактивная программа «Здравствуй дедушка Мороз» (МАУК КВК «Знаменское-Губайлово»)

12:00 «В гостях у Деда Мороза» Интерактивная игровая программа для детей на площади ДК «Луч»

12:00 Онлайн мастер-класс «Рождественская звезда из соломы». (Сайт, соцсети, ютуб-канал МБУ «Центр культуры и досуга»)

12:00 Спектакль «Приятного аппетита, Тигр!» театр «Берег Детства» (МУК «КЦБС»)

12:00 Праздничная концертная программа «Новогодние игрушки» с участием творческих коллективов КЦ «Красногорье» и ЦДТ «Цветик – Семицветик» (КЦ «Красногорье»)

12:00 Игровая программа "Веселые каникулы" (КЦ «Архангельское»)

12:00 -19:00 День любимого читателя – сетевая акция (Центральная библиотека

Центральная детская библиотека, Городские библиотеки №1,2,6, Архангельская сельская библиотека, Опалиховская городская библиотека, Нахабинская городская библиотека)

14:00 «Новогодний мультпоказ» Показ мультфильма в рамках сотрудничества с «Мособлкино». (СК «Поздняково»)

15:00 «В гостях у Деда Мороза». Выездная интерактивно-игровая программа для детей в д. Воронки.

15:00 Новогодний мастер-класс (Резиденция Деда Мороза ДГ «Сказочный»)

16:00 Новогодняя фотоссесия (Резиденция Деда Мороза ДГ «Сказочный»)

17:00 Новогодний квартирник (Центральная библиотека)

6 ЯНВАРЯ

12:00 «Новогодние мультканикулы». Показ мультфильма в рамках сотрудничества с «Мособлкино» («ДК «Луч»)

12:00 Мероприятие, посвящённое кино-туру деда Мороза-Красногорск 2023. Показ кинофильма. (МБУ «Центр культуры и досуга»)

12:00 Рождественский мастер-класс инструменталистов "Новогодние настройки" (ансамбль духовых инструментов «Брасс бенд») (МАУ «КДК «Мечта»)

12:00 Мастер-класс «Рождественский ангел» (МБУ «Центр культуры и досуга»)

12:00 Новогодний спектакль «Две бабы Яги» театральной студии «Тандем» (КЦ «Красногорье»)

13:00 Мастерская новогодних чудес «Рождественское чудо». Мастер класс по ИЗО (ДК «Луч»)

15:00 Рождественские посиделки клуба «Подружка» (МУ «Клуб «Досуг»

мкр. Опалиха, ул. Геологов)

15:00 Новогодний мастер-класс (Резиденция Деда Мороза ДГ «Сказочный»)

16:00 Новогодняя фотоссесия (Резиденция Деда Мороза ДГ «Сказочный»)

18:30 Познавательная программа «Рождественская музыка в творчестве советских композиторов» (МБУ «Центр культуры и досуга»)

7 ЯНВАРЯ

10:45 Рождественская детская интерактивная программа (Городской парк)

11:00 Рождественский театральный мастер-класс (Городской парк)

11:15 Рождественская викторина для детей (Городской парк)

12:00 Новогодний Квест «По следам Санты» (МАУК КВК «Знаменское-Губайлово»)

12:00 Рождественская анимационная программа (ДГ «Сказочный»)

12:15 Рождественский творческий мастер-класс (ДГ «Сказочный»)

12:30 Рождественская викторина для детей (ДГ «Сказочный»)

13:00 Праздничная программа "Рождественские встречи в Архангельском" (КЦ «Архангельское»)

13:15 Рождественская анимационная программа (ПКиО «Ивановские пруд»)

13:30 Рождественский творческий мастер-класс (ПКиО «Ивановские пруды»)

13:45 Рождественская викторина для детей (ПКиО «Ивановские пруды»)

15:00 Рождественский творческий мастер-класс(Резиденция Деда Мороза ДГ «Сказочный»)

16:00 Рождественская фотоссесия (Резиденция Деда Мороза ДГ «Сказочный»)

14:00 Мастер-класс по рисованию 3d ручкой.  (СК «Поздняково»)

14:00 Концертная программа «Рождества волшебные мгновенья» солистки народного коллектива хора русской песни «Красногорье» Любови Клысько (КЦ «Красногорье»)

16:00 Мастер-класс «Новогодний серпантин»: Веселый зайчик. (Мягкая игрушка) (МУ «Клуб «Досуг»)

18:00 «Новогодняя игротека» Мир настольных игр. (СК «Поздняково»)

20:00 Татьяна Навка представляет: спектакль на льду «Царевна-лягушка» Павшинская пойма, г. Красногорск (Каток в Павшинской пойме - Красногорский б-р, д. 30)

8 ЯНВАРЯ

11:00 Рождественская детская интерактивная программа (ЭКОпарк «Губайловский»)

11:15 Рождественский театральный мастер-класс (ЭКОпарк «Губайловский»)

11:30 Рождественская викторина для детей (ЭКОпарк «Губайловский»)

12:00 Рождественская анимационная программа (ДГ «Сказочный»)

12:00 «Новогодние мультканикулы». Показ мультфильма в рамках сотрудничества с «Мособлкино» («ДК «Луч»)

12:00 Ко дню детского кино! Кинотур Деда Мороза! Кинопоказ фильма «Мама» (МУК РКЦ «Купина» им. Любови Жук)

12:00 Огни Рождественской ёлки. Спектакль театра "Слово" МЦДК (ДК «Подмосковье»)

12:00 Святочные гуляния «Настали святки – запевай колядки» фольклорная программа  «Рождественское чудо» (МАУ «КДК «Мечта»)

12:15 Рождественский творческий мастер-класс (ДГ «Сказочный»)

12:30 Рождественская викторина для детей (ДГ «Сказочный»)

13:00 Мастерская новогодних чудес. Мастер класс (ДК «Луч»)

13:15 Рождественская анимационная программа (ПКиО «Ивановские пруды»)

13:45 Рождественская викторина для детей (ПКиО «Ивановские пруды»)

14:00 Интерактивна программа «Этнические музыкальные инструменты разных народов» (МБУ «Центр культуры и досуга») (МБУ «Центр культуры и досуга»)

15:00 Рождественский творческий мастер-класс (Резиденция Деда Мороза ДГ «Сказочный»)

16:00 Рождественская фотоссесия (Резиденция Деда Мороза ДГ «Сказочный»)

18:00 АВЕ МАРИЯ. МУЗЫКА РОЖДЕСТВА. Абонемент Московской областной филармонии (МАУК КВК «Знаменское-Губайлово»)

9 ЯНВАРЯ

17:30 Кинотур Деда Мороза. Показ фильмов сказок (МАУ «КДК «Мечта»)

18:00 Мастер класс к Рождеству. «Изготовление ангелочков из бумаги». (МУ «Клуб «Досуг»)

13 ЯНВАРЯ

19:00 Концерт «Про Старый новый год»  (ДК «Подмосковье»)

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Глава Красногорска Дмитрий Волков окунулся в крещенскую купель

В канун праздника Дмитрий Владимирович посетил храм Святой Елисаветы в микрорайоне Опалиха.

19.01.2024
Таинство Крещения Господня началось в Красногорске

После литургии, завершившейся в Патриаршем подворье храма великомученика Димитрия Солунского в селе Дмитровском...

18.01.2024
Красногорцы могут сдать новогодние ёлки на переработку до 15 февраля

15 января в округе стартовала акция «Подари своей ёлке вторую жизнь», в рамках которой на специальные пункты можно...

16.01.2024
Зима в парках Красногорска

Анонс мероприятий

15.01.2024
В Красногорске пройдет акция «Подари елке вторую жизнь»

В рамках акции, организованной министерством жилищно-коммунального хозяйства Московской области, в период с 15 января...

09.01.2024
Ледовая сказка Татьяны Навки и Петра Чернышева «Байки русской балалайки» в Красногорске

В рамках проекта «Зима в подмосковье» в Павшинской пойме фигуристы представят зимнюю историю с народными танцами,...

28.12.2023