Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

8 октября в Красногорске состоится третий этап социально-ориентированного проекта «Национальный триатлон 2022»

04.10.2022 2495
8 октября в Красногорске состоится третий этап социально-ориентированного проекта «Национальный триатлон 2022»
Соревнования по велокроссу и суперкроссу (бег), а также детский турнир по мини-футболу пройдут на лыжном стадионе “Зоркий”.

Мероприятие пройдет в формате спортивного фестиваля. Помимо спортивных соревнований всех участников и зрителей ожидает насыщенная  программа: выступление творческих коллективов; открытый турнир по лазертагу и рыцарские бои от спортивного клуба “Титан”; конкурсы и викторины; полевая кухня и чаепитие.

В рамках состязания участникам велокросса и суперкросса (бег)  будут предложены трассы различной протяженностью для всех возрастных групп – от 400 м до  5000 м.

Помимо соревнований, каждый желающий сможет принять участие в инклюзивном забеге “Круг добра” на 400 м, где преодолеть дистанцию можно абсолютно любым способом. Все участники получат памятные дипломы и сувениры.

На футбольном поле стадиона состоится открытый детский турнир по мини-футболу «Кубок «Ветеранских вестей». В турнире примут участие детские команды 2010-2011 г.р. из разных городских округов Московской области и Москвы.

В мероприятии смогут принять участие абсолютно все желающие бесплатно. Для этого необходимо пройти регистрацию на официальном сайте проекта www.newsocialprojects.com , где можно ознакомится с положениями и выбрать спортивную трассу, или принять участие в развлекательно-познавательной программе.

Тайминг мероприятия.

10-00 – Сбор гостей, выдача номеров участникам, регистрация.

10-20  – Флешмоб “Наши” и  инклюзивный забег “Круг добра”.

10-40 – Соревнования по бегу и велокроссу.

10-40–14-00 Территория спортивного клуба “Титан”. ( Лазертаг, Рыцарски бои.)

10-40–13-00 Основная сцена. Выступление творческих коллективов и артистов,  конкурсы и викторины.

10-30 – Открытие турнира  по мини-футболу “Резерв “Ветеранских вестей”.

12-00 - Полевая кухня и чаепитие.

13-00 – Церемония награждения.

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

#1947005

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

IV Всероссийские соревнования по стрельбе из лука «Кубок Генерального прокурора...

На следующей неделе (22-26 сентября) в Казани состоятся IV Всероссийские соревнования по стрельбе из лука «Кубок...

16.09.2025
Красногорские авиамоделисты клуба «ЗИГЗАГ» успешно выступили на финале конкурса...

Команда юных инженеров из клуба «ЗИГЗАГ» под руководством Андрея Кушнира продемонстрировала на выставке масштабные...

13.09.2025
Красногорским мотоспортсменам подарили автомобиль

Новенький ГАЗ, яркий представитель отечественного автопрома - теперь он важная составляющая большой команды. 

02.09.2025
Приглашаем красногорцев и гостей округа завтра, 31 августа, на спортивный праздник на...

Спортивно-патриотический клуб «ЯРОПОЛК» организует для всех желающих  бесплатную круговую силовую тренировку...

30.08.2025
Сообщество «Бег на районе» в Красногорске отпраздновало свой четвёртый день рождения...

Десятки команд из Москвы и области приняли участие в традиционном забеге вдоль набережной Павшинской поймы.

18.08.2025
В детском городке «Сказочный» проходит фестиваль спорта «Победа», приуроченный ко Дню...

Для горожан подготовили насыщенную программу: ярмарки, мастер-классы, спортивные разминки, турнир по футболу,...

09.08.2025