Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

60 тысяч красногорцев перешли на прямые договоры с Водоканалом

05.08.2021 2750
60 тысяч красногорцев перешли на прямые договоры с Водоканалом
Глава Красногорска Алексей Спасский обсудил с руководством предприятия работу с дебиторской задолженностью в четверг, 5 августа.

В ходе рабочей поездки на предприятие АО «Водоканал» глава округа вместе с заместителем Еленой Лобачевой осмотрел диспетчерскую, клиентский отдел, а также водозаборный узел №16, который является самым крупным в округе и включает в себя более десятка скважин. Затем Алексей Спасский обсудил с руководством АО «Водоканал» платежную дисциплину и работу с дебиторской задолженностью. По словам генерального директора Петра Шейкина, в настоящий момент дебиторская задолженность предприятия превышает полмиллиарда рублей, при этом четверть – долги населения за жилищно-коммунальные услуги.

«В этом направлении надо будет поработать. Всегда поможем, это наша прямая зона ответственности», - отметил Алексей Спасский по итогам визита.

Вместе с тем, генеральный директор АО «Водоканал» Петр Шейкин сообщил, что меньше чем за год, АО «Водоканал» заключил с жителями более 60 тысяч прямых договоров. Это позволило увеличить собираемость платежей.

Напоминаем, клиентский отдел АО «Водоканал» работает по адресу: г. Красногорск, ул. Ленина, 62 с понедельника по четверг с 8:00 до 17:00.

60 тысяч красногорцев перешли на прямые договоры с Водоканалом
60 тысяч красногорцев перешли на прямые договоры с Водоканалом
60 тысяч красногорцев перешли на прямые договоры с Водоканалом
60 тысяч красногорцев перешли на прямые договоры с Водоканалом

Пресс-служба администрации г.о. Красногорск

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

#1413502

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Скорректировать или вернуть платёж можно онлайн, если оплатили дважды, ошиблись в...

ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ: Зайдите в личный кабинет или в приложение «МосОблЕИРЦ Онлайн» ...

21.04.2026
Новым клиентам: как получать услуги онлайн

Если вы впервые получили квитанции МосОблЕИРЦ и у вас возникли вопросы, не спешите в офис. Все услуги расчётного...

20.04.2026
Все квартиры - в одном личном кабинете

Личный кабинет МосОблЕИРЦ позволяет управлять сразу несколькими лицевыми счетами. Это удобно тем, кто помогает...

16.04.2026
Объем и сроки капремонта МКД обсудили в Красногорске

В Красногорске состоялась встреча, посвященная объему и срокам проведения капитальных ремонтов многоквартирных домов...

13.04.2026
Без ожидания оператора: голосовой помощник МосОблЕИРЦ принимает 100 тысяч показаний в...

Жители Подмосковья активно используют дистанционные сервисы для передачи показаний счётчиков.

10.04.2026
Уважаемые красногорцы!

С 14 апреля меняется адрес офиса «МосОблЕИРЦ» в Павшинской пойме: прием клиентов будет вестись в МФЦ по адресу: г....

08.04.2026