Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

55 аукционов по земельно-имущественным торгам состоялось в Подмосковье

18.10.2022 3300
55 аукционов по земельно-имущественным торгам состоялось в Подмосковье
За неделю с 10 октября по 14 октября 2022 года в Московской области состоялось 55 аукционов по земельно-имущественным торгам. Всего в торгах приняло участие 125 претендентов. Среднее количество участников на конкурентных процедурах составило 3 человека на лот.

С начала 2022 года в Московской области на торгах реализовано более 2 000 земельных участков для ИЖС/ЛПХ, что по сравнению с аналогичным периодом 2021 года больше в 1,5 раза.

Одним из эффективно реализованных стал аукцион по аренде земельного участка для индивидуального жилищного строительства площадью 20 соток в г.о. Истра. В аукционе приняло участие 5 претендентов. В ходе торгов итоговый размер годовой арендной платы увеличился в 5 раз и составил 7,4 млн.руб./год.

Стартовая цена – 1 400 000 руб./год.

Комитет по конкурентной политике Московской области

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Пасхальный фестиваль «Красная горка» пройдёт в селе Дмитровское Красногорска 19 апреля

В селе Дмитровское Красногорска, в храме великомученика Димитрия Солунского, состоится Пасхальный фестиваль «Красная...

17.04.2026
С 17 апреля изменится адрес офиса «МосОблЕИРЦ» в Павшинской пойме

В рамках развития ООО «МосОблЕИРЦ» на территории Московской области в части дистанционных способов обслуживания и...

17.04.2026
В Красногорске состоялся грандиозный гала-концерт фестиваля «Мастер мюзикла»

Во Дворце культуры «Подмосковье» прошел торжественный гала-концерт Московского областного фестиваля-конкурса «Мастер...

09.04.2026
В Красногорске проводится акция по сбору макулатуры

С 23 февраля по 30 апреля 2026 года в Московской области реализуется масштабная акция по сбору макулатуры...

02.04.2026
Внимание, красногорцы!

В период до 10 июня на водоёмах рыбохозяйственного значения Москвы и Московской области действует запрет на рыбную...

02.04.2026