Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

52 газопровода введено в эксплуатацию в Московской области с начала года

04.12.2017 2548
52 газопровода введено в эксплуатацию в Московской области с начала года
За 11 месяцев 2017 года на территории Подмосковья введено в эксплуатацию уже 52 газопровода в 54 населенных пунктах. Их общая протяженность составляет – 316 км. Благодаря этому созданы условия для газификации и улучшена и надежность газоснабжения 20 тысяч жителей региона.

«Всего в текущем году в Подмосковье планируется построить 80 газопроводов в 82 населенных пункта с населением 33 тысячи человек. Работы ведутся в соответствии с графиком», - подчеркнул Дмитрий Пестов. 

Губернаторская программа «Развитие газификации в Московской области до 2025 года», – самая масштабная из принятых в регионе за последние десятилетия. За четыре года темпы газификации Московской области выросли в четыре раза. За это время в рамках Губернаторской программы построено свыше 1200 километров газопроводов, газифицировано более 260 населенных пункта, порядка 116 тысяч жителей Подмосковья получили возможность подключить к газу свои дома. До 2025 года предусмотрено создание условий для обеспечения газом 290 тысяч жителей Подмосковья.

Педченко Алексей
Пресс-секретарь
Заместителя Председателя Правительства
Московской области
Д.В. Пестова

Правительство Московской области

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальных каналах «КРАСНОГОРСК.НОВОСТИ» в MAX и Телеграм.

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Более 60 подъездов отремонтировали в Красногорске по губернаторской программе

В этом году в рамках программы «Мой подъезд» в Красногорске отремонтировали 63 подъезда, в список на следующий год...

23.10.2026
УВЕДОМЛЕНИЕ о стравливании природного газа

В связи с планируемым проведением огневых работ по отключению участка газопровода-отвода «КРП-14, 1-я нитка., р....

22.10.2026
ЖКУ и взносы на капремонт: вовремя – выгоднее!

В счета МосОблЕИРЦ включены начисления за жилищно-коммунальные услуги и взносы на капитальный ремонт. Давайте...

20.10.2026
Около 40 % работ по капремонту домов выполнили в Красногорске

В городском округе Красногорск продолжаются работы по капитальному ремонту многоквартирных домов. По словам...

19.10.2026
Отопительный сезон в Красногорске проходит в штатном режиме

Об этом сообщил генеральный директор АО «Красногорская теплосеть» Аркадий Филиппов.

15.10.2026
Подтопления территорий ликвидируют в Красногорске  

После затяжного дождя в Красногорске мониторят состояние территорий, особое внимание – дорогам, остановкам...

15.10.2026