Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

5 объектов благоустройства планируется выдвинуть на голосование на федеральном портале

10.03.2021 3018
5 объектов благоустройства планируется выдвинуть на голосование на федеральном портале
С 26 апреля по 30 мая 2021 года на специальном сайте za.gorodsreda.ru по всей России пройдет голосование за объекты благоустройства в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда».

В Подмосковье завершается отбор территорий для формирования списка. От муниципалитета планируется выдвинуть сразу несколько общественных пространств.

- площадь Оптиков

- территории у прудов в деревнях Ивановское и Поздняково

-пешеходная зона в д. Сабурово

-прибрежная зона р. Нахабинка (в районе ул. Красноармейская)

Список сформирован на основе обращений жителей, сообщает пресс-служба администрации г.о. Красногорск.

Принять участие в нем сможет каждый гражданин России старше 14 лет — он может отдать свой голос за одну из предложенных территорий или же за дизайн-проект уже отобранного пространства. Это могут быть парки, набережные, скверы, улицы, площади и другие общественные территории. Территории, набравшие наибольшее число голосов, попадут в адресный перечень для благоустройства на следующий год.

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальных каналах «КРАСНОГОРСК.НОВОСТИ» в MAX и Телеграм.

#1118017

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Дмитрий Волков и Сергей Колунов открыли губернаторскую детскую площадку на улице...

Глава городского округа Красногорск Дмитрий Владимирович Волков вместе с депутатом Государственной Думы РФ Сергеем...

13.08.2026
Дмитрий Волков встретился с жителями дворов на Успенской и Братьев Горожанкиных после...

Глава городского округа Красногорск Дмитрий Владимирович Волков встретился с жителями домов по улице Успенской, 24 и...

11.08.2026
Конкурс «Лучший двор» - осталось 3 дня до окончания подачи заявок!  

Всего три дня осталось, чтобы подать заявку на участие в традиционном конкурсе «Лучший двор», который Общественная...

07.08.2026
Второй этап благоустройства Городского парка обсудили в Красногорске

В администрации округа состоялось заседание штаба по благоустройству, который провела заместитель главы...

06.08.2026
#Былостало

Теперь дети могут играть безопасно! Площадка у дома 4б на ул. Красноармейской в поселке Нахабино снова в строю!

06.08.2026
Дмитрий Волков встретился с жителями дома на улице Народного Ополчения

Глава городского округа Красногорск Дмитрий Владимирович Волков встретился с жителями дома на улице Народного...

06.08.2026