Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

4 ноября представители СК "Поздняково" приняли участие в Гала-концерте Фестиваля "Откровение"

04.11.2018 1464
4 ноября представители СК "Поздняково" приняли участие в Гала-концерте Фестиваля "Откровение"
4 ноября в великий праздник иконы Казанской Боже Матери и День Народного Единства, представители СК "Поздняково" приняли участие в Гала-концерте Фестиваля "Откровение", который проходил в Храме преподобных Засимыи Савватия Соловецких.

Солистка Рысева Наталия исполнила песню "Плач матери". Голос Наталии тронул зрителей до глубины души, затронул, как оказалось, то самое потаённое, что хранит материнское сердце! Это сразу стало понятно по овациям и искренним слезам.

Группа «BreVia»  (солистка Рысева Наталия,  гитара и аранжировщик Морозов Валерий) представили свою новую работу cover МакSim на песню "Дорога".

Желаем группе «BreVia» радовать нас все новыми находками и прекрасными выступлениями!

4 ноября представители СК "Поздняково" приняли участие в Гала-концерте Фестиваля "Откровение"

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

 В ДК «Луч» прошёл профессиональный форум «Культурный диалог: вместе создаём будущее»

Свыше 200 человек приняли участие в мероприятии, которое состоялось в ДК «Луч» в селе Петрово-Дальнее. Среди...

04.06.2025
Праздник для семей в усадьбе «Знаменское-Губайлово»

На мероприятии, приуроченном ко Дню защиты детей, поздравили семьи участников СВО и многодетные семьи, в которых...

03.06.2025
Красногорск культурный

Предлагаем вашему вниманию дайджест культурных мероприятий на неделю. Все события можно посмотреть по ссылке.

02.06.2025
В Международный день защиты детей в Муниципальном центре духовной культуры прошёл яркий...

Для ребят была подготовлена интерактивная программа с интересными загадками и веселым флешмобом. 

01.06.2025
Успели до дождя!

День защиты детей в новом Опалиховском парке. 

01.06.2025