02.06.2022 1849
4 июня в Красногорске пройдет фестиваль "Яркие сердца"
Детский фестиваль «Яркие сердца», посвященный Международному дню защиты детей, существует более восьми лет и проходит в первую субботу июня. В этот раз фестиваль пройдет 4 июня в 11:00 на площади у Арт-резиденции Московской области «Арт-Нахабино» по адресу: ул.Панфилова д. 24 Б.

«Здоровье детей, их счастье и улыбки – самое главное, что есть в нашей жизни. Мы, взрослые, должны проявлять заботу о всех детях. Именно поэтому 4 июня мы проводим фестиваль «Яркие сердца» и приглашаем на него всех прекрасно провести время!», – говорит Депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Сергей Маликов.

В день фестиваля гостей ждут мастер-классы, конкурсы, танцевальные и вокальные выступления, батут и многое другое.