Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

3700 человек посетили за минувшие выходные пляжи в Красногорске

07.08.2023 4537
3700 человек посетили за минувшие выходные пляжи в Красногорске
Об этом сообщили в ходе еженедельного оперативного совещания с Главой муниципалитета Дмитрием Владимировичем Волковым в понедельник, 7 августа.

В этом году в городском округе для жителей и гостей доступны четыре пляжа  - на речках Банька и Синичка, в военном городке Павшино, а также в районе жилого комплекса «Спутник» на берегу Живописной бухты. 

Самым посещаемым стал пляж на реке Синичка - там отдохнуло  1650 жителей. Всего за прошедшую неделю пляжные зоны посетили более 5000 тысяч человек.

Напоминаем, что в зонах купания необходимо следовать простым правилам. Недопустимо:

- плавать в незнакомом месте, под мостами и у плотин — особенно в месте со знаком «Купание запрещено»;

- нырять с высоты, не зная глубины и рельефа дна;

- заплывать за буйки и ограждения;

- находиться на пляже в нетрезвом состоянии и заходить в воду;

- прыгать в воду с лодок, катеров, причалов;

- хватать друг друга за руки и ноги во время игр.

Телефон Единой службы спасения —112, дежурной службы Красногорска - 89252450112 , 8 (495) 562-85-31

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальных каналах «КРАСНОГОРСК.НОВОСТИ» в MAX и Телеграм.

#2030663

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

60 лет служения детям: история педагога, который меняет жизни

Сегодняшний «Герой муниципалитета» – Людмила Бовшина, более 6 десятилетий посвятившая обучению юных поколений...

07.09.2026
Герои неба

Музей, расположенный в образовательном центре «Лидер» в Красногорске, вновь открыл двери для учащихся.

05.09.2026
Уважаемый предприниматель!

Управление Федеральной службы государственной статистики по г. Москве и Московской области (Мосстат) проводит...

04.09.2026
Дмитрий Волков навестил семью Героя Дмитрия Андреевича перед его возвращением в зону СВО

Глава городского округа Красногорск Дмитрий Владимирович Волков побывал в гостях в семье Героя Дмитрия Андреевича,...

04.09.2026
Оберег для Героев  

Ирина Тазова живет в Красногорске не так давно, но по праву может представлять округа в рубрике «Герои...

04.09.2026