Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

3 декабря состоится вебинар для специалистов ЖКХ на тему переработки и обезвреживании осадков сточных вод

01.12.2020 1376
3 декабря состоится вебинар для специалистов ЖКХ на тему переработки и обезвреживании осадков сточных вод
 3 декабря в 10:00 состоится образовательный вебинар на тему переработки и обезвреживании осадков сточных вод. Докладчиками выступят руководители и специалисты передовых отраслевых организаций.

В ходе вебинара с докладами выступят руководитель ООО «Современные пиролизные технологии» А.Я.Баянкин, руководитель ООО «Экобиотех» Р.А.Баринов и руководитель ООО «НПО „Квантовые технологии“» Е.В.Бондарчук, а также ведущие эксперты Научно-технического совета Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

Проект образовательных вебинаров реализуется в рамках цикла открытых лекций базовой кафедры Министерства ЖКХ Московской области и предназначен для руководителей и специалистов ЖКХ муниципальных образований, студентов и слушателей кафедры.

Приглашаем студентов, магистрантов, слушателей программ дополнительного образования отделения Школы бизнеса и международных компетенций.

Ссылка конференции https://conf.mosreg.ru/c/5213120823

Пресс-служба Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Военные коммунальщики вывезли более 3 тысяч тонн золошлаковых отходов в Московском...

С окончанием отопительного периода на теплогенерирующих объектах, находящихся в зоне эксплуатации...

19.06.2025
Уважаемые красногорцы!

Напоминаем вам, что можно отказаться от бумажных квитанций в пользу счета в электронном виде.

11.06.2025
Уважаемые красногорцы! 

Напоминаем вам, что можно отказаться от бумажных квитанций в пользу счета в электронном виде.

05.06.2025
Уважаемые красногорцы!

Для вашего удобства создали карту  коммунальных услуг многоквартирных домов (МКД), где вы можете узнать...

15.05.2025
Внимание, красногорцы!

Правительство Российской Федерации реализует пилотный проект по переходу от бумажных платёжных документов за...

30.04.2025