Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

2 фасада отремонтировано в г.о. Красногорск Министерством ЖКХ Подмосковья в 2022 году в рамках программы капитального ремонта

15.06.2022 980
2 фасада отремонтировано в г.о. Красногорск Министерством ЖКХ Подмосковья в 2022 году в рамках программы капитального ремонта
«На территории Подмосковья продолжаются масштабные работы по капитальному ремонту фасадов. С начала реализации программы отремонтировано порядка 4 тысяч фасадов многоквартирных домов», - сообщил Антон Велиховский, министр ЖКХ Московской области.

В рамках программы капитального ремонта текущего года в городском округе Красногорск отремонтировано 2 фасада. На текущий год запланировано отремонтировать фасады в 27 МКД.

Ремонт фасада здания подразумевает комплекс работ, направленных на сохранность несущей конструкции здания, повышения его теплотехнических характеристик и придание фасаду привлекательного внешнего вида.

«Кроме того, собственники домов, где проводится капитальный ремонт фасадов и кровель, а также любой желающий могут контролировать ход проведения капитального ремонта с помощью онлайн-камер видеонаблюдения на объектах. Достаточно перейти в раздел «Карта» на сайте Фонда капитального ремонта и выбрать дом с видеонаблюдением», - добавил Валерий Николов, генеральный директор Фонда капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов Московской области.

Ознакомиться с адресной программой ремонта многоквартирных домов Московской области на 2022 год жители Подмосковья могут на интерактивной карте Фонда капитального ремонта Подмосковья, размещенной на сайте Фонда http://fkr-mosreg.ru/.

Пресс-служба Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Зима в парке — это совсем не повод сидеть дома!

Сегодня к нам заглянул особенный гость…

01.02.2026
В морозную погоду, основательно потрудившись, нет ничего лучше горячего лакомства

Для участников субботника организовали полевую кухню. Во время работы по уборке снега всех кормят горячей кашей и...

31.01.2026
Во дворе на улице Кирова прошел зимний субботник

Большой, дружной компанией сотрудники администрации и управления образования вышли, чтобы расчистить территорию от...

31.01.2026
Морозное утро не остановило наших коллег и партийцев!

Возле Женской консультации собрались сотрудники администрации Красногорска и члены партии «Единая Россия».

31.01.2026