2 фасада отремонтировано в г.о. Красногорск Министерством ЖКХ Подмосковья в 2022 году в рамках программы капитального ремонта

15.06.2022 120
«На территории Подмосковья продолжаются масштабные работы по капитальному ремонту фасадов. С начала реализации программы отремонтировано порядка 4 тысяч фасадов многоквартирных домов», - сообщил Антон Велиховский, министр ЖКХ Московской области.

В рамках программы капитального ремонта текущего года в городском округе Красногорск отремонтировано 2 фасада. На текущий год запланировано отремонтировать фасады в 27 МКД.

Ремонт фасада здания подразумевает комплекс работ, направленных на сохранность несущей конструкции здания, повышения его теплотехнических характеристик и придание фасаду привлекательного внешнего вида.

«Кроме того, собственники домов, где проводится капитальный ремонт фасадов и кровель, а также любой желающий могут контролировать ход проведения капитального ремонта с помощью онлайн-камер видеонаблюдения на объектах. Достаточно перейти в раздел «Карта» на сайте Фонда капитального ремонта и выбрать дом с видеонаблюдением», - добавил Валерий Николов, генеральный директор Фонда капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов Московской области.

Ознакомиться с адресной программой ремонта многоквартирных домов Московской области на 2022 год жители Подмосковья могут на интерактивной карте Фонда капитального ремонта Подмосковья, размещенной на сайте Фонда http://fkr-mosreg.ru/.

Пресс-служба Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области