2 декабря красногорцев приглашают на полуфинальные игры 29-го турнира команд КВН

29.11.2023 2375
КВН в Красногорске существует уже 29 лет. Клуб был создан на базе ДК «Подмосковье».  В ежегодных турнирах  принимают участие команды школ, средних специальных учебных заведений, учреждений культуры и молодежи, общественных объединений и молодые специалисты ОАО «Красногорский завод».

Более двух тысяч молодых красногорцев относят себя к клубу веселых и находчивых. Чемпионы игр красногорского КВН участвовали в областных и всероссийских лигах, а также принимали участие в Сочинском фестивале.

29-й турнир пройдет традиционно в ДК «Подмосковье».

#2037281