Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

18 марта – день воссоединения Крыма с Россией

18.03.2021 2724
18 марта – день воссоединения Крыма с Россией
Именно в этот день в 2014 году были объявлены итоги референдума, на котором жители полуострова проголосовали за вхождение в состав РФ. 21 марта Президент Владимир Путин подписал закон о принятии Крыма в состав России.

«Крымская весна произошла благодаря единству крымчан и жители полуострова этот день не забудут никогда. Благодарю всех, кто в те дни встал на защиту своей Родины! В единстве наша сила!», - подчеркнула глава города Евпатории  Олеся Харитоненко в ходе мероприятия в честь годовщины Общекрымского референдума.

Побратимские связи Красногорска с Евпаторией успешно развиваются с 2006 года, после подписания Декларации о партнерстве. В 2018 году ребята из Евпатории приняли участие в международной смене-форуме для подростков и молодежи.

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

#1136952

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

День Победы в Красногорске: Память, Единство, Победа 

9 мая Красногорск торжественно отметит 80-летие Великой Победы — знаковую дату, которая напоминает нам о героизме,...

30.04.2025
В рамках праздничных мероприятий посвященных 80 летию Победы в Великой Отечественной...

На мероприятии гости Усадьбы смогут увидеть экспозицию, посвященную советским летчикам Великой Отечественной войны,...

30.04.2025
Дмитрий Волков принял участие в масштабном митинге

Глава городского округа Красногорск вместе с военнослужащими, ветеранами принял участие в масштабном митинге,...

30.04.2025
«Россети Московский регион» разместили 1 650 новых плакатов по электробезопасности для...

«Россети Московский регион» завершили масштабную кампанию по установке 1 650 новых предупреждающих плакатов в...

29.04.2025
Дмитрий Волков открыл движение по новому путепроводу в Аникеевке

Глава городского округа Красногорск вместе с Министром транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области...

29.04.2025
В преддверии 80-летия Великой Победы в Красногорске прошёл мастер-класс по изготовлению...

Участники изготовили магнитные панно с изображением монумента «Родина-мать зовёт!». В дополнение детям рассказали о...

29.04.2025