Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

18 февраля в Красногорске состоится балет-сказка «Щелкунчик»

01.02.2023 4427
18 февраля в Красногорске состоится балет-сказка «Щелкунчик»
Балет-сказка в исполнении учащихся Красногорской специализированной хореографической школы «Вдохновение» и студентов Красногорского хореографического училища пройдет в ДК "Подмосковье" 18 февраля в 16:00.

Балет по сказке Гофмана на музыку П.И. Чайковского - одна из первых ассоциаций с настоящим волшебством. Впервые в Красногорске балет «Щелкунчик» был поставлен в 2005 году. Ежегодно он обновляется и совершенствуется. 

Щелкунчик стал символом новогоднего праздника. В сказке много чудесных превращений и таинственных приключений. Рассказанная музыкой история о любви доброй девочки и заколдованного юноши обретает новое звучание и новую жизнь. 

Стоимость билетов 200 — 800 рублей

Купить билеты можно:
– по Пушкинской карте 
– на сайте с комиссией 5% по ссылке.
– без комиссии в инфоцентре ДК «Подмосковье»


Режим работы инфоцентра: ежедневно с 11:00 до 19:30, перерыв с 15:30 до 16:00.

Забронировать билеты:
+7 (495) 563-78-51

18 февраля в Красногорске состоится балет-сказка «Щелкунчик»
18 февраля в Красногорске состоится балет-сказка «Щелкунчик»

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

#2007431

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

День защиты детей в парках Красногорска: «Город профессий»  

В это воскресенье для юных жителей и гостей округа пройдут мастер-классы, выставки, концертные программы и...

29.05.2025
1 июня, в Международный день защиты детей, в яхт-клубе «Парк Рублёво» состоится...

Уже пятый год подряд благотворительный фонд «Развитие общественно значимых инициатив» совместно с Федерацией...

29.05.2025
Красногорцев приглашают на «Летний вечер у реки»! 

Мероприятие состоится 1 июня в 17:00 на Живописной набережной в открытом амфитеатре в Павшинской пойме. 

28.05.2025
Более трех тысяч детей смогут отдохнуть в пришкольных лагерях Красногорска в летние...

Летняя оздоровительная кампания стартует 1 июня. В 28 пришкольных лагерях за время каникул смогут отдохнуть более...

28.05.2025
Праздник детства — 31 мая в Нахабино    

Жителей и гостей поселка приглашают на празднование Международного Дня защиты детей.

27.05.2025
Красногорцев приглашают принять участие в первом Всероссийском конкурсе медиаконтента о...

Цель конкурса — создание медиаконтента, который отражает результаты благоустройства общественных и дворовых...

26.05.2025