Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

1,5 тысячи красногорских медиков получают стимулирующие выплаты

20.05.2020 1906
1,5 тысячи красногорских медиков получают стимулирующие выплаты
Глава г.о. Красногорск Эльмира Хаймурзина провела заседание Комиссии по работе с обращениями сотрудников ЛПУ по вопросам выплат из федерального и областного бюджетов в среду, 20 мая. Встреча прошла в формате Zoom.

Глава округа призвала экономический блок не подходить к вопросу формально.

- Прошу вас максимально внимательно относиться к теме выплат, потому что вопросов было много, а речь идет о медперсонале, который на передовой. Это важная работа, ее нужно делать своевременно, чтобы к нашим медучреждениям, не было никаких вопросов, - отметила Эльмира Хаймурзина.

О проведении выплат рассказали руководители всех медучреждений округа.

На сегодняшний день на Красногорской подстанции «Скорой Помощи» и в Кожно-венерологическом диспансере (лаборатория по работе с анализами на #COVID19) стимулирующие выплаты произведены в полном объеме.

В Красногорской городской больнице № 1 последние выплаты произведены вчера, 19 мая, на сегодняшний день – выполнены в полном объеме.

- До сотрудников была предварительно доведена информация о выплатах, собраны подписи, что они ознакомлены с этим.  Были созданы две «горячие линии» – по амбулаторным и по стационарным выплатам, проведены разъяснения среди персонала, - сказала заместитель главного врача ГБУЗ МО Красногорская Городская больница № 1 Анжелика Евзерихина. 

В КГБ №2 в течение суток все выплаты дойдут до адресатов, полный расчет произведен за март и апрель.

- Наша экономическая служба работала практически в круглосуточном режиме, было 5 обращений – 4 – от поваров и 1 – от медицинской сестры. Со всеми случаями разобрались, - подчеркнул главный врач ГБУЗ МО Красногорская Городская больница № 2 Владимир Винокуров.

Глава округа обратила внимание на то, что за разъяснениями по выплатам медики могут обратиться в бухгалтерию своего медучреждения либо в Комиссию, которая действует по поручению Губернатора Московской области.

krasnogorsk-glava@mosreg.ru,

8 (495)-563-44-37 с понедельника по пятницу с 10-00 до 16-30.

1,5 тысячи красногорских медиков получают стимулирующие выплаты

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

#505210

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

«Добрая комната» в поликлинике №3 Павшинская пойма

В поликлинике №3 города Красногорск, расположенной в микрорайоне Павшинская пойма, работает детская комната....

20.11.2025
Горячая линия по вопросам профилактики ВИЧ- инфекции

Уважаемые потребители! Информируем вас, что Консультационный центр и консультационные пункты Федерального бюджетного...

20.11.2025
Фестиваль «Мама — самое главное слово в каждой судьбе»: забота о здоровье будущих мам и...

В Красногорске 27 ноября с 12:30 до 16:30 пройдет фестиваль «Мама — самое главное слово в каждой судьбе»,...

19.11.2025
Ночная диспансеризация для работающих пациентов в Красногорской городской поликлинике №1

14 ноября в Красногорской городской поликлинике №1 с 18:00 будет организована ночная диспансеризация для работающих...

13.11.2025
Жители Красногорска могут бесплатно привиться от гриппа

Вакцины «Ультрикс квадри», «Флю М» и «Совигрипп» доступны в подразделениях Красногорской больницы.

14.10.2025
Активисты Движения Первых поддержали юных пациентов Детского клинического центра им. Л....

Для ребят организовали викторины, игры, просмотр мультфильмов, чтение книг, ярмарку «Город мастеров», музыкальное...

10.10.2025