Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

130 красногорцев проверили состояние своего здоровья в День города

12.09.2022 2718
130 красногорцев проверили состояние своего здоровья в День города
Пройти обследование у врачей по определенному маршруту – от осмотра терапевта, сдачи анализов крови до проведения флюорографии и маммографии - за короткое время можно в рамках диспансеризации, а в выходные дни, по специально установленному расписанию врачей.

Выделить время на проверку своего здоровья – значит создать условия для возможной ранней диагностики различных заболеваний. 
55% пациентам, пришедших в эту субботу, будет необходимо получить консультации у узких специалистов или пройти дополнительные обследования. Это значит, что их приход на первичный комплексный осмотр был своевременен.
42% жителей прошли углубленную диспансеризацию после COVID-19. 

Диспансерный осмотр можно пройти во всех структурных подразделениях «Красногорской городской больницы», ежедневно, с 8.00 до 15.00 в отделениях профилактики. 

❗️Для планирования своего времени и удобства составления «маршрутного» листа можно заранее записаться через портал Госуслуги Московской области.

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальных каналах «КРАСНОГОРСК.НОВОСТИ» в MAX и Телеграм.

#1935302

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Донорство, которое становится доброй привычкой

Для одних это только второй опыт, для других - дело, которому они остаются верны десятилетиями. В отделении...

25.09.2026
В лицее №4 продолжается вакцинация от гриппа

К сезону простуд готовы! В лицее №4 Красногорска проходит вакцинация от гриппа учащихся с 1 по 11 класс в...

23.09.2026
С 21 сентября проводится «горячая линия» по профилактике гриппа и ОРВИ

Одинцовский территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и...

21.09.2026
О проведении «горячей линии» по профилактике гриппа и ОРВИ

Одинцовский территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и...

20.09.2026
В Красногорске можно сделать прививку от гриппа прямо в МФЦ

В ТЦ «Красный Кит» стартовала вакцинация от гриппа. Прививочный пункт работает на 5-м этаже, на территории Центра...

15.09.2026
Пять лет заботы о здоровье жителей

Поликлиника в микрорайоне Изумрудные холмы отметила пятилетие со дня открытия.

15.09.2026