Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Документ

img

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

03.07.2026 № 1668/7

О внесении изменений в постановление администрации городского округа Красногорск Московской области от 08.06.2026 № 1413/6 «Об установлении публичного сервитута в порядке главы V.7. Земельного кодекса Российской Федерации по адресу (местоположение): Московская область, городской округ Красногорск в пользу АО «Красногорская теплосеть» в целях строительства тепловых сетей местного значения» 

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 20.03.2025 № 33-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в единой системе публичной власти», Законом Московской области № 23/96-ОЗ «О регулировании земельных отношений в Московской области», руководствуясь Уставом городского округа Красногорск, постановляю:

1. В названии и в пункте 1. Постановления администрации городского округа Красногорск Московской области от 08.06.2026 № 1413/6 «Об установлении публичного сервитута в порядке главы V.7. Земельного кодекса Российской Федерации по адресу (местоположение): Московская область, городской округ Красногорск в пользу АО «Красногорская теплосеть» в целях строительства тепловых сетей местного значения» вместо слов «в целях строительства тепловых сетей местного значения» читать «в целях строительства ливневой канализации с размещением емкости для сбора ливневых стоков».

2. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на заместителя главы городского округа Е.Д. Елизарова.

Глава городского округа Красногорск Д.В. Волков

Дата размещения: 24.07.2026 15