Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Документ

img

РАСПОРЯЖЕНИЕ

18.03.2025 № 173

О внесении изменений в распоряжение администрации от 09.07.2021 № 418 «Об утверждении состава постоянно действующей межведомственной комиссии по признанию жилого помещения непригодным для проживания, многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции, признанию нежилых зданий (строений, сооружений), находящихся в собственности городского округа Красногорск Московской области, непригодными для дальнейшей эксплуатации и подлежащими сносу или реконструкции»

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, в целях обеспечения единого порядка по признанию жилого помещения непригодным для проживания, многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции, признанию нежилых зданий (строений, сооружений), находящихся в собственности городского округа Красногорск Московской области, непригодным для дальнейшей эксплуатации и подлежащими сносу или реконструкции.

Приложение № 1 распоряжения от 09.07.2021 № 418 изложить в новой редакции (прилагается).

Опубликовать настоящее распоряжение в газете «Красногорские вести» и на официальном сайте администрации городского округа Красногорск в сети интернет.

Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя главы администрации городского округа Красногорск Т.М. Магомедова.

Глава городского округа Красногорск Д.В. Волков

Дата размещения: 19.03.2025 34