В Подмосковье за неделю опубликовано 33 закупки

09.10.2023 1179
В Подмосковье за неделю опубликовано 33 закупки
Комитетом по конкурентной политике Московской области в Единой информационной системе и на портале ЕАСУЗ опубликовано 33 закупки с 2 по 6 октября 2023 года:

В регионе закупаются коммутаторы сети хранения данных для обеспечения приоритетных цифровых проектов Московской области.

В деревне Губастово городского округа Коломна запланированы работы по строительству блочно-модульной котельной.

Объявлена закупка на выполнение работ по благоустройству общественного пространства «Лесной бульвар» в Протвино.

В Центре социально-медицинской реабилитации инвалидов и ветеранов боевых действий «Ясенки» будут выполнены работы по реконструкции здания.

Также в Московской области запланирован капитальный ремонт в образовательных учреждениях городских округов:

·Власиха. СОШ имени А. С. Попова;

·Дзержинский. Гимназия №5;

·Домодедово. Краснопутьская СОШ;

·Дубна. СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов;

·Кашира. СОШ №10;

·Королёв. СОШ № 10 иСОШ № 22»;

·Лобня. СОШ № 5;

·Луховицы. Луховицкая средняя общеобразовательная школа № 2;

·Люберцы. Гимназия № 18;

·Наро-Фоминский. Алабинская СОШ с УИОП имени Героя РФ С.А. Ашихмина, Ново-Ольховская СОШ и СОШ №9 дважды Героя Советского Союза, лётчика-космонавта В. В. Лебелева;

·Одинцовский. «Первая школа имени М.А. Пронина» общеобразовательное отделение - школа № 2 и МБОУ Голицынская СОШ № 2 общеобразовательное отделение - Большевяземская школа;

·Павловский Посад. МОУ СОШ № 11 и МОУ «Лицей №2 им. В.В. Тихонова» и МКОУ школа-интернат для обучающихся с ОВЗ;

·Раменский. Софьинская СОШ;

·Солнечногорск. СОШ №5 с УИОП и МБОУ Лицей №1 им. А. Блока;

·Серпухов. Туровская СОШ и СОШ № 16 и СОШ № 11;

·Сергиево-Посадский. Средняя общеобразовательная школа №4;

·Шаховская. Шаховская средняя общеобразовательная школа № 1;

·Щёлково. СОШ №3 и СОШ №13 им. В.А. Джанибекова ГОЩ;

·Электросталь. СОШ №1.

Проектирование и капитальный ремонт 29 образовательных учреждений будет осуществляться в рамках государственной программы Московской области «Образование» и финансироваться за счет средств бюджета Московской области и средств муниципальных бюджетов городских округов Московской области. Завершить работы планируется в 2024 году.

Комитет по конкурентной политике Московской области