Услуги отдела по вопросам миграции УМВД

16.03.2017 3683
Услуги отдела по вопросам миграции УМВД
Отдел по вопросам миграции УМВД по Красногорскому району оказывает следующие государственные услуги:

Приглашения

Перечень всех необходимых документов и бланк ходатайства можно получить на сайте ГУ МВД России

Прием граждан РФ по вопросам оформления приглашений на въезд в Российскую Федерацию иностранных граждан осуществляется с использованием Единого портала государственных услуг www.gosuslugi.ru, либо при непосредственном обращении в отдел по вопросам миграции УМВД России по Красногорскому району по адресу:
Московская область, гор. Красногорск, Ильинское шоссе, д.6.
Часы приема: вторник с 10.00 до 18.00, четверг с 10.00 до 18.00, пятница с 10.00 до 16.00
В целях экономии своего времени рекомендуем получение данной государственной услуги через Единый портал государственных услуг www.gosuslugi.ru

Управление МВД России по г.о. Красногорск