Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Начавшийся в Подмоскове снегопад станет самым долгим с начала зимы

26.01.2019 1763
Начавшийся в Подмоскове снегопад станет самым долгим с начала зимы
Порядка ста единиц техники и более 150 человек в г.о. Красногорск борются с последствиями сильного снежного циклона. Каждые два часа в штаб комиссии по уборке снега поступает оперативная отчетность от дорожных и коммунальных служб.
С вечера, 25 января, проведена проверка обеспечения противогололедными реагентами. В условиях не прекращающегося снегопада первоочередное внимание уделяется уборке снега с основных автомагистралей, а также пешеходным зонам.

Снегопад, который начался в Московском регионе утром в субботу, 26 января, синоптики уже называют самым мощным с начала зимы. По прогнозам, обильные снежные осадки продлятся всю следующую неделю. Между тем, вследствие ухудшения видимости на дорогах, участились дорожно-транспортные происшествия. Так, участниками массового ДТП на Симферопольском шоссе в стали, по меньшей мере, 17 автомобилей. Просим автомобилистов и пешеходов быть предельно внимательными на дорогах.

Пресс-служба администрации г.о. Красногорск

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Мострансавто приглашает на работу водителей автобусов

Требования: водители с категорией D и готовностью пройти медицинский осмотр. 

26.02.2025
В Красногорске модернизировали и оптимизировали режим работы светофора:

увеличили время выезда из БЦ «Рига-Лэнд» на 15 секунд в вечернее время с 17:00 до 19:00

25.02.2025
На станции МЦД-2 «Красногорская» провели рейд по профилактике несчастных случаев на...

В округе регулярно проводятся профилактические мероприятия «Сохрани себе жизнь», направленные на снижение количества...

25.02.2025
«ПРАЗДНИЧНЫЕ ПАТРУЛИ» СОТРУДНИЦ ГОСАВТОИНСПЕКЦИИ ПОЗДРАВИЛИ ВОДИТЕЛЕЙ С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА...

В преддверии Дня защитника Отечества на дороги Подмосковья вышли специальные «праздничные патрули», - сотрудницы...

22.02.2025
Мострансавто приглашает женщин-водителей автобусов

В настоящее время в компании уже успешно трудятся 172 представительницы прекрасного пола.

20.02.2025
СОТРУДНИКИ ПОДМОСКОВНОЙ ГОСАВТОИНСПЕКЦИИ НАПОМНИЛИ ВОДИТЕЛЯМИ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ О...

Ранним утром, инспекторы дорожно-патрульной службы г.о. Красногорск, в проверочных коридорах осуществляют контроль,...

19.02.2025