Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

85% жилого фонда подготовлено к зиме

17.09.2018 1936
85% жилого фонда подготовлено к зиме
В г.о. Красногорск подготовлено к зимнему отопительному сезону 1250 многоквартирных домов из 1470, сообщили в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации городского округа.

Работы по подготовке к отопительному сезону 2018/2019 годов в городском округе Красногорск продолжаются активными темпами. Все запланированные виды работ к осенне-зимнему периоду выполняются  в установленные сроки. Образован постоянно действующий штаб по подготовке к ОЗП на объектах жилищно-коммунального, энергетического хозяйства и социальной сферы. Организована работа единой диспетчерской службы.

На территории городского округа Красногорск осуществляют свою деятельность: 25 теплоснабжающих предприятий, 18 водоканализационных хозяйств.

В настоящее время, договоры с ресурсоснабжающими организациями на теплоснабжение многоквартирных жилых домов и объектов социальной сферы заключены в полном объеме.

В целях своевременной и качественной подготовки объектов жилищно-коммунального хозяйства к отопительному сезону - разработан план, в соответствии с которым активно проводятся все комплексные мероприятия по подготовке к работе в осенне-зимний период 2018-2019г.г.

Проверка всех теплоснабжающих организаций проходит в соответствии с Приказом министерства Энергетики Российской Федерации.

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Уважаемые красногорцы! 

Напоминаем вам, что можно отказаться от бумажных квитанций в пользу счета в электронном виде.

13.11.2025
Уважаемые красногорцы! 

Напоминаем вам, что можно отказаться от бумажных квитанций в пользу счета в электронном виде.

07.11.2025
Уважаемые Потребители!

Рузский региональный оператор рад сообщить, что с 1 октября по 30 ноября 2025 года проходит акция: «Прощайте, пени!»....

01.11.2025
Уважаемые Потребители услуги «Обращение с Твердыми коммунальными отходами»!

Сообщаем Вам о необходимости проверить состояние Вашего лицевого счета и произвести оплату задолженности.

01.11.2025
Свыше 70% котельных и центральных тепловых пунктов округа оснащены датчиками

АО «Красногорская теплосеть» внедряет современные технологии для мониторинга и управления системой теплоснабжения....

10.10.2025
Уважаемые красногорцы!

Напоминаем вам о мерах безопасности, когда вы пользуетесь контейнерными площадками.

06.10.2025