Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Документ

img

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

11.07.2023 № 1452/7

О внесении изменений в постановление администрации городского округа Красногорск от 24.05.2023 № 967/5 «Об утверждении Положения о порядке проведения открытого аукциона в электронной форме на право размещения нестационарных торговых объектов на территории городского округа Красногорск Московской области»

В соответствии с Гражданским Кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции», Федеральным законом от 28.12.2009 № 381-Ф3 «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», Распоряжением Министерства потребительского рынка и услуг Московской области от 27.11.2017 № 17РВ-25 «О примерном положении о проведении открытого аукциона в электронной форме на право размещения нестационарного торгового объекта», на основании Устава городского округа Красногорск Московской области, постановляю:

1. Внести в Положение о порядке проведения открытого аукциона в электронной форме на право размещения нестационарных торговых объектов на территории городского округа Красногорск Московской области от 24.05.2023 № 967/5, следующие изменения:
1.1. Абзац № 3 пункта 1.4. раздела 1 изложить в новой редакции:
«Заявитель – любое юридическое лицо независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения, а также места происхождения капитала, в том числе индивидуальный предприниматель, подавшие заявку на участие в Электронном аукционе, зарегистрированное и аккредитованное на Электронной площадке».
1.2. Пункт 5.1. раздела 5 изложить в новой редакции:
«5.1. Заявителем может быть любое юридическое лицо независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения, а также места происхождения капитала, в том числе индивидуальный предприниматель, зарегистрированное и аккредитованное на Электронной площадке в порядке, установленном Регламентом Электронной площадки».
1.3. Пункт 6.4. раздела 6 изложить в новой редакции:
«6.4. Заявка состоит из двух частей. Обе части Заявки подаются Заявителем одновременно, в электронном виде (формат WORD, PDF).
Первая часть Заявки должна содержать:
- согласие Заявителя с условиями Извещения, а также его обязательство разместить нестационарный торговый объект, в соответствии с техническими характеристиками, указанными в Извещении.
Вторая часть Заявки должна содержать:
- заявление на участие в аукционе, соответствующее форме, утвержденной Извещением, содержащее обязательство Заявителя, в случае признания его победителем Электронного аукциона, подписать Договор в установленные Извещением    сроки, а также гарантию Заявителя о достоверности представленной информации;
- сведения о Заявителе, включая наименование, фирменное наименование (при наличии), место нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилию, имя, отчество (далее -  ФИО) (при наличии), паспортные данные, место жительства (для индивидуального предпринимателя), номер контактного телефона, идентификационный номер налогоплательщика Заявителя; ФИО и должность лица, уполномоченного на подписание договоров; документ, подтверждающий полномочия лица на подписание договоров; банковские реквизиты; для индивидуального предпринимателя – информацию о налоговой инспекции, в которой он состоит на учете;
для юридических лиц:
- документ, подтверждающий право лица действовать от имени заявителя;
- решение об одобрении или о совершении крупной сделки либо копию такого решения в случае, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством Российской Федерации, учредительными документами юридического лица и если для заявителя заключение договора, предоставление обеспечения заявки являются крупной сделкой;
- выписка из Единого государственного реестра юридических лиц, полученная не ранее чем за один месяц до дня размещения Извещения;
- заявление об отсутствии решения о ликвидации заявителя;
- заявление об отсутствии решения арбитражного суда о признании заявителя банкротом и об открытии конкурсного производства;
- заявление об отсутствии решений о приостановлении деятельности заявителя в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях;
для индивидуальных предпринимателей:
- документ, подтверждающий право лица действовать от имени заявителя (в случае, если заявку подает представитель заявителя);
- выписка из Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей, полученная не ранее чем за один месяц до дня размещения Извещения;
- заявление об отсутствии решений о приостановлении деятельности заявителя в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях;
- заявление об отсутствии решения арбитражного суда о признании банкротом и об открытии конкурсного производства.
В случае если электронный аукцион проводится среди субъектов малого и среднего предпринимательства - документы, подтверждающие принадлежность участника электронного аукциона к указанным субъектам».

2. Приложение 1 к Положению «О порядке проведения открытого аукциона в электронной форме на право размещения нестационарных торговых объектов на территории городского округа Красногорск Московской области» от 24.05.2023 № 967/5 изложить в редакции согласно Приложению 1 к настоящему постановлению.

3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Красногорские вести» и разместить на официальном сайте администрации городского округа Красногорск Московской области в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Бутенко А.В.

Глава городского округа Красногорск Д.В. Волков

11.07.2023 146