Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Строительство поликлиники в Павшинской Пойме завершит новый инвестор

15.09.2015 3181
Строительство поликлиники в Павшинской Пойме завершит новый инвестор
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев посетил с рабочим визитом Красногорский муниципальный район, в ходе которого он осмотрел поликлинику в Павшинской Пойме, говорится в сообщении пресс-службы губернатора и правительства области.

«Губернатор Московской области Андрей Воробьев 11 сентября посетил с рабочим визитом Красногорский муниципальный район. Глава региона осмотрел поликлинику в Павшинской Пойме, строительство которой в настоящее время приостановлено. По данной теме в адрес областного правительства от жителей поступало много обращений», – сообщается в материале.

По данным пресс-службы, строительство учреждения осуществлялось в рамках инвестиционного контракта, согласно которому застройщиком является ООО «СУ-155».

Министр строительного комплекса Московской области Сергей Пахомов доложил о том, что строительные работы на объекте возобновятся 1 октября, уточняется в сообщении.

«Инвестор найден. Строительство начнется 1 октября 2015 года. Общий срок строительства полгода», – сказал Сергей Пахомов, его слова приводятся в материале.

Как сообщает пресс-служба, министр здравоохранения Нина Суслонова добавила, что в настоящее время решается вопрос с кадровым обеспечением строящейся поликлиники.

«Сейчас формируется кадровый резерв. У нас есть уже пофамильный перечень персонала, который готов здесь работать и живет в Павшинской Пойме», – сказала Нина Суслонова.

Проектная мощность поликлиники составляет 600 посещений в смену, из них 120 посещений для детей и 480 посещений для взрослых, после ввода в эксплуатацию поликлиника войдет в структуру Красногорской городской больницы № 2, отмечается в релизе.

«Наша задача, чтобы через год мы с вами говорили о работающей поликлинике. Все это будет стоить порядка 400 миллионов рублей без оборудования. На обеспечение поликлиники оборудованием нужно затратить еще 300 миллионов», – подвел итог Андрей Воробьев, его слова приводятся в материале.

Отдел Павшинская пойма управления по развитию территорий

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Мероприятия по профилактике гриппа

Меры профилактики гриппа и ОРВИ.

02.09.2025
В Красногорске завершается строительство нового психоневрологического диспансера

Руководитель фракции «Единая Россия» в местном Совете депутатов Богдан Андриянов проверил ход строительства учреждения.

15.08.2025
В отделении лечения хронических болей Красногорской больницы установили новое...

Стол изготовлен из углепластика и полностью рентгенпрозрачен. Он оснащён функциями регулировки высоты, перемещения в...

15.08.2025
В женской консультации Красногорской больницы пройдёт занятие в рамках проекта «Школа...

На лекции акушерка родового отделения Анна Бродникова расскажет о послеродовом периоде и методах восстановления.

13.08.2025
Уважаемые красногорцы!

Сообщаем, что второй вход в поликлинику № 1 временно закрыт в связи с проведением масштабных ремонтных работ по...

11.08.2025
Врач-рентгенохирург из Красногорской больницы покорил Эльбрус!

Андрей Ларин, заместитель главного врача, руководитель сосудистого центра, врач по рентгенэдоваскулярной диагностике...

26.07.2025