Консультации для ветеранов Великой Отечественной войны

13.03.2020 137
Консультации для ветеранов Великой Отечественной войны
Лобненский территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Московской области планирует проведение мероприятий в соответствии с Планом мероприятий Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, по подготовке и проведению празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, утвержденного приказом Роспотребнадзора от 01.07.2019 № 404 о проведении мероприятий по защите прав потребителей - ветеранов Великой Отечественной войны.

В соответствии с Планом мероприятий специалистами территориального отдела запланировано проведение по месту жительства ветеранов Великой Отечественной войны консультаций, связанных с их информированием о правах потребителей, направленных на профилактику нарушений с учетом рисков, которым могут быть подвержены указанные лица, а также в целях выявления нарушенных прав указанных лиц, как потребителей, и об оказании практической помощи, связанной с защитой потребительских прав ветеранов ВОВ в досудебном (претензионном) и судебном порядке.

Связаться со специалистам отдела защиты прав потребителей Лобненского территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Московской области можно по телефонам 8(495)573-47-92, 8(495)577-65-70.

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Московской области в городах Лобня, Долгопрудный, Химки, г.о. Красногорск