Жительница Нахабино заняла второе место в областном конкурсе «Мамы Подмосковья. Топ 10»

19.11.2019 346
В Дедовском дворце культуры г.о. Истра состоялся финал конкурса – фестиваля, в котором приняли участие активные и творческие мамы со всех уголков Московской области.

Коренная жительница п. Нахабино Наталья Соловьева выступила на региональном конкурсе с видеороликом и фотоработами. Творческий подход  и талант участницы высоко оценили жюри и зрители. Конкурсантка рассказала и о своей замечательной семье. Супруг Роман, пятилетняя дочка Ангелина и трехлетний сын Сергей активно поддерживали маму на всех этапах мероприятия. Молодая мама отметила, что вдохновение черпает из счастливых семейных будней.

Фотографии Натальи интересны и содержательны. Многие ее работы были представлены на выставках в Эстонии и г. Москве. Поздравляем победительницу и желаем новых творческих успехов.

Пресс-служба администрации г.о. Красногорск