Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения
  • +7 (495) 563-79-32 Единая дежурно-диспетчерская служба
  • +7 (495) 562-95-29 «Горячая линия» по вопросам ЧС
  • +7 (495) 562-72-30 Телефон для справок
Телефон для справок: +7 (495) 562-72-30

Структура

  • Время работы
  • Eжедневно, кроме выходных и
    праздничных дней
    с 09.00 до 13.00,
    с 14.00 до 18.00

  • График приема
  • 1,3 среда каждого месяца, каб. 113
    с 15:00 до 18:00.
    Предварительная запись в каб. 102 и по телефону
    8 (495) 562-34-77

Коновалова Елена Викторовна

Коновалова Елена Викторовна

Первый заместитель главы администрации по экономике и финансам

Тел.:8 (495) 562-04-92
  • Время работы
  • Eжедневно, кроме выходных и праздничных дней с 9.00 до 13.00,
    с 14.00 до 18.00

  • График приема
  • 1,3 вторник каждого месяца каб. № 113 с 15.00 до 17.00;
    без предварительной записи,
    справки по тел. 8 (495) 562-04-92

Киреев Михаил Юрьевич

Киреев Михаил Юрьевич

Первый заместитель главы администрации по жилищно-коммунальному хозяйству

Тел.:8 (495) 564-75-36
  • Время работы
  • Eжедневно, кроме выходных и праздничных дней
    с 9.00 до 13.00,
    с 14.00 до 18.00

  • График приема
Мурзагулов Ростислав Рафкатович

Мурзагулов Ростислав Рафкатович

Заместитель главы администрации по инвестиционному развитию и связям с общественностью

Тел.:8 (495) 562-32-95
  • Время работы
  • Eжедневно, кроме выходных и праздничных дней
    с 9.00 до 13.00,
    с 14.00 до 18.00

  • График приема
Феоктистов Дмитрий Валерьевич

Феоктистов Дмитрий Валерьевич

Заместитель главы администрации по земельно-имущественным отношениям

Тел.:8 (495) 564-40-53
  • Время работы
  • Eжедневно, кроме выходных и праздничных дней
    с 9.00 до 13.00,
    с 14.00 до 18.00

  • График приема
Абдрахимов Раиф Рамазанович

Абдрахимов Раиф Рамазанович

Заместитель главы администрации по вопросам архитектуры и строительства

Тел.:8 (498) 568-12-45
  • Время работы
  • Eжедневно, кроме выходных и праздничных дней
    с 9.00 до 13.00,
    с 14.00 до 18.00

  • График приема
Тельбухов Игорь Александрович

Тельбухов Игорь Александрович

Заместитель главы администрации по социальной сфере

Тел.:8 (495) 564-30-62
  • Время работы
  • Eжедневно, кроме выходных и праздничных дней
    с 9.00 до 13.00,
    с 14.00 до 18.00

  • График приема
  • 2,4 четверг каждого месяца каб. № 113 с 15.00 до 17.00
    Предварительная запись по тел. 8 (495) 562-12-77

Бутенко Александр Валериевич

Бутенко Александр Валериевич

Заместитель главы администрации по безопасности

Тел.:8 (495) 564-72-94
  • Время работы
  • Eжедневно, кроме выходных и праздничных дней
    с 9.00 до 13.00,
    с 14.00 до 18.00

  • График приема
  • 2,4 вторник каждого месяца каб. № 113
    с 10.00 до 13.00 Предварительная запись в каб. № 108
    справки по тел. 8 (495) 562-55-32

Пастушенко Александр Владимирович

Пастушенко Александр Владимирович

Заместитель главы администрации по транспорту, связи и дорожной деятельности

Тел.:8 (495) 562-05-45
  • Время работы
  • Eжедневно, кроме выходных и праздничных дней с 9.00 до 13.00,
    с 14.00 до 18.00

  • График приема
  • 2,4 среда каждого месяца каб. № 313 с 15.00 до 17.00 предварительная запись в каб. 202 или по телефонам 8 (495) 561-02-25,
    8 (495) 562-22-84

Куприянов Владимир Евгеньевич

Куприянов Владимир Евгеньевич

Заместитель главы администрации - начальник территориального управления Нахабино

Тел.:8 (495) 566-00-60
  • Время работы
  • Eжедневно, кроме выходных и праздничных дней
    с 9.00 до 13.00,
    с 14.00 до 18.00

  • График приема
Синицын Олег Алексеевич

Синицын Олег Алексеевич

Заместитель главы администрации - начальник территориального управления Ильинское

Тел.:8 (495) 561-41-50
  • Время работы
  • Eжедневно, кроме выходных и праздничных дней
    с 9.00 до 13.00,
    с 14.00 до 18.00

  • График приема
Цуканов Владимир Афанасьевич

Цуканов Владимир Афанасьевич

Заместитель главы администрации - начальник территориального управления Отрадненское

Тел.:8 (498) 692-10-11
  • Время работы
  • Eжедневно, кроме выходных и праздничных дней
    с 9.00 до 13.00,
    с 14.00 до 18.00

  • График приема
Ребров Роман Сергеевич

Ребров Роман Сергеевич

Начальник управления делами

Тел.:8 (495) 562-01-12
  • Время работы
  • Eжедневно, кроме выходных и праздничных дней
    с 9.00 до 13.00,
    с 14.00 до 18.00

  • График приема
Гереш Наталья Анатольевна

Гереш Наталья Анатольевна

Начальник финансового управления

Тел.:8 (495) 564-42-01
  • Время работы
  • Eжедневно, кроме выходных и праздничных дней
    с 9.00 до 13.00,
    с 14.00 до 18.00

  • График приема
Ермилов Владимир Олегович

Ермилов Владимир Олегович

Начальник управления по инвестициям и развитию предпринимательства

Тел.:8 (495) 564-32-27
  • Время работы
  • Eжедневно, кроме выходных и праздничных дней
    с 9.00 до 13.00,
    с 14.00 до 18.00

  • График приема
Ковалева Галина Михайловна

Ковалева Галина Михайловна

Начальник управления по культуре и делам молодежи

Тел.:8 (495) 563-31-74
  • Время работы
  • Eжедневно, кроме выходных и праздничных дней
    с 9.00 до 13.00,
    с 14.00 до 18.00

  • График приема
Тимошина Наталья Сергеевна

Тимошина Наталья Сергеевна

Начальник управления образования

Тел.:8 (495) 563-89-46
  • Время работы
  • Eжедневно, кроме выходных и праздничных дней
    с 9.00 до 13.00,
    с 14.00 до 18.00

  • График приема
  • Каждая среда с 14.00 до 17.00 ул. Кирова, д. 7а,
    Предварительная запись по тел. 8 (495) 563-89-46

Швейниц Дмитрий Николаевич

Швейниц Дмитрий Николаевич

Начальник управления по социальным вопросам

Тел.:8 (495) 562-02-33
  • Время работы
  • Eжедневно, кроме выходных и праздничных дней
    с 9.00 до 13.00,
    с 14.00 до 18.00

  • График приема
Лопатин Денис Алексеевич

Лопатин Денис Алексеевич

Председатель комитета по физической культуре и спорту

Тел.:8 (495) 562-85-76
  • Время работы
  • Eжедневно, кроме выходных и праздничных дней
    с 9.00 до 13.00,
    с 14.00 до 18.00

  • График приема
Соболев Игорь Иванович

Соболев Игорь Иванович

Начальник управления земельных отношений

Тел.:8 (495) 562-91-19
  • Время работы
  • Eжедневно, кроме выходных и праздничных дней
    с 9.00 до 13.00,
    с 14.00 до 18.00

  • График приема
  • Каждый вторник с 14.00 до 17.00 каб. № 113,
    запись по телефону 8 (495) 564-40-57

Шлык Андрей Николаевич

Шлык Андрей Николаевич

Председатель комитета по управлению муниципальным имуществом

Тел.:8 (495) 562-06-53
  • Время работы
  • Eжедневно, кроме выходных и праздничных дней
    с 9.00 до 13.00,
    с 14.00 до 18.00

  • График приема
Погодин Роман Александрович

Погодин Роман Александрович

Начальник управления жилищно-коммунального хозяйства

Тел.:8 (495) 562-00-36
  • Время работы
  • График приема
Кравец Ольга Владимировна

Кравец Ольга Владимировна

Начальник управления по связям с общественностью и СМИ

Тел.:
  • Время работы
  • Eжедневно, кроме выходных и праздничных дней
    с 9.00 до 13.00,
    с 14.00 до 18.00

  • График приема
Комловский Максим Викторович

Комловский Максим Викторович

Начальник управления транспорта, связи и дорожной деятельности

Тел.:
  • Время работы
  • Eжедневно, кроме выходных и праздничных дней
    с 9.00 до 13.00,
    с 14.00 до 18.00

  • График приема
Филаткина Светлана Николаевна

Филаткина Светлана Николаевна

Начальник управления бухгалтерского учета и отчетности - главный бухгалтер администрации

Тел.:8 (495) 564-21-73
  • Время работы
  • Eжедневно, кроме выходных и праздничных дней
    с 9.00 до 13.00,
    с 14.00 до 18.00

  • График приема

Написать главе

Для прямой связи c главой городского округа Красногорск Московской области воспользуйтесь формой

Написать