Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения
  • +7 (495) 563-79-32 Единая дежурно-диспетчерская служба
  • +7 (495) 562-95-29 «Горячая линия» по вопросам ЧС
  • +7 (495) 562-72-30 Телефон для справок

Телефон для справок: 8 (495) 562-72-30
Наименование 
органа администрации
Наименование структурного подразделения
органа администрации
Фамилия, имя, отчество
руководителя
Телефоны
Управление образования Тимошина
Наталья Сергеевна
8(495)563-89-46
Организационно-экономический отдел Решетникова
Ольга Владимировна
8(495)563-10-05
 
Отдел организационно-кадрового обеспечения Сперанская
Анжелика Аркадьевна
8(495)563-09-45
 
Отдел содержания и контроля качества школьного образования Ермакова
Ирина Валерьевна
8(495)563-09-45
 
Отдел дошкольного образования и воспитания Шелягина
Екатерина Юрьевна
8(495)563-55-29
8(495)564-71-32
 
Управление по культуре и делам молодежи  Ковалева
Галина Михайловна
8(495)563-31-74
Заместитель начальника управления – начальник отдела по развитию культуры и туризма Смирнова
Елена Юрьевна
8(495)563-31-74
Сектор по работе с территориями, парками, связи с общественностью
Отдел по делам молодежи Головко
Сергей Александрович
8(495)564-40-56
Управление по инвестициям и развитию предпринимательства Терян
Нарек Артемович
8(495)564-32-27
Отдел рекламных услуг Юдина
Кристина Валерьевна
8(495)562-91-93
8(495)562-33-71
Отдел развития предпринимательства и инвестиций Борисенко
Юлия Евгеньевна
8(498)568-24-88
Отдел потребительского рынка Лимаренко
Олег Геннадьевич
8(495)562-32-20
Управление по связям с общественностью и СМИ Нагорный
Артем Александрович
8(495)564-73-36
Отдел по взаимодействию со СМИ

Матюхин
Денис Вадимович

8(495)562-32-95
Отдел по связям с общественностью Ермаков
Алексей Вадимович
8(495)562-23-64
Отдел услуг и информационно-коммуникационных технологий Морозов
Александр Владимирович
8(498)568-22-55
Комитет по физической культуре и спорту Лопатин
Денис Алексеевич
8(495)562-85-65
Отдел спортивно-массовой работы Веревкин
Андрей Сергеевич
8(495)562-85-76
Заместитель председателя комитета – начальник отдела организационной работы и реализации муниципальных программ Полозова
Анна Владимировна
8(495)562-85-65
Управление градостроительной деятельности Киян
Марина Владимировна
8(495)564-40-54
 
Отдел реализации градостроительной политики Росляков
Роман Анатольевич
8(495)562-25-46
 
Отдел строительства Соколов
Илья Владиславович
Управление земельных отношений И.о. начальника управления Суслин
Дмитрий Михайлович
8(495)562-91-19
Заместитель
начальника управления
Чернуха
Юлия Александровна
8(495)562-22-84
Заместитель
начальника управления
Татарчук
Елена Геннадьевна
Отдел аренды земельных участков Гусев
Максим Алексеевич
8(495)562-31-89
 
Отдел по распоряжению земельными участками Болгова
Ирина Николаевна
8(495)562-11-25
 
Отдел муниципального земельного контроля Киреева
Ольга Анатольевна
8(495)562-22-84
Комитет по управлению муниципальным имуществом Шлык
Андрей Николаевич
8(495)563-04-13
Заместитель председателя комитета по управлению муниципальным имуществом Скалкина
Лариса Романовна
8(495)563-01-81
Заместитель председателя комитета по управлению муниципальным имуществом - начальник отдела по обеспечению нуждающихся в жилых помещениях Коваленко
Антон Владимирович
8(495)563-10-93
Отдел формирования муниципальной собственности Тодоров
Дмитрий Владимирович
8(495)563-01-10
 
Отдел распоряжения имуществом Туфар Александр Федорович

8(495)563-06-90

Отдел управления муниципальной собственностью Голик
Михаил Геннадьевич
8(495)563-08-84
Управление жилищно-
коммунального хозяйства
Астрединов Игорь Викторович 8(495)562-00-36
Заместитель начальника управления - начальник отдела организации содержания инженерных сетей

Голощапов Сергей Алексеевич

8(495)562-00-36
Отдел эксплуатации жилых и нежилых помещений Омельченко Роман Сергеевич 8(495)562-42-52
Управление благоустройства Ельников
Николай Павлович
8(495)562-35-55
Отдел благоустройства и озеленения Кашин
Игорь Владимирович
8(495)562-35-55
Отдел реализации программ и экологии Архипова
Анна Андреевна
8(495)562-87-96
Экономическое управление Ризванова
Эльвира Энгелевна
8(495)562-25-33
8(498)568-12-77
Отдел экономического прогноза и анализа Кутузова
Яна Валерьевна
8(495)562-21-27
8(495)562-00-43
Отдел муниципальных программ и целевых показателей Кушнир
Ирина Александровна

8(495)562-93-48

Отдел по труду и ценообразованию Кондратова
Ирина Сергеевна
8(495)564-40-59
Финансовое управление Гереш
Наталья Анатольевна
8(495)564-42-01
Заместитель начальника финансового управления - начальник отдела доходов Носенко
Елена Александровна
8(498)568-05-10
Бюджетный отдел Никифорова
Ирина Анатольевна
8(495)564-50-09
8(495)562-30-80
Отдел исполнения бюджета Садкова
Валентина Леонидовна
8(495)562-68-11
 
Отдел учета и отчетности Борисова
Ольга Николаевна
8(495)564-40-09
 
Правовое управление Полстовалов
Олег Владимирович
8(495)562-87-17
Заместитель начальника управления – начальник юридического отдела Валькова
Татьяна Юрьевна
8(495)562-31-62
 
Заместитель начальника управления – начальник отдела судебной защиты

Теняева 
Елена Анатольевна

8(495)562-21-19
Отдел по взаимодействию со следственными и надзорными органами Марченкова 
Екатерина Николаевна
8(495)562-21-19
Управление делами Ребров
Роман Сергеевич
8(495)562-01-12
Заместитель начальника управления –
начальник общего отдела
Пшонкина
Лариса Валерьевна
8(495)563-12-40
 
Организационный отдел Лец
Юлия Алексеевна
8(495)562-40-34
 
Отдел информатизации и защиты и информации Кормилицын
Юрий Владимирович
8(495)562-03-36
Отдел муниципальной службы и кадров Оринцева
Наталья Матвеевна
8(495)562-89-57
8(498)568-12-50
Отдел материально-технического обеспечения Баженов
Юрий Степанович
8(495)562-14-89
Управление по социальным вопросам Швейниц
Дмитрий Николаевич
8(495)562-02-33
Отдел социального развития Пакулина
Лариса Владимировна
8(495)562-12-77
Отдел содействия здравоохранению Кавалерская
Эльвира Камаловна
8(495)563-44-37
Отдел по признанию граждан малоимущими и предоставлению субсидий Покусаева
Маргарита Владимировна
8(498)786-15-48
Управление бухгалтерского учета и отчетности Филаткина
Светлана Николаевна
8(495)564-21-73
Заместитель начальника управления бухгалтерского учета и отчетности - начальник отдела муниципальной казны и расчётов Ершова
Татьяна Александровна
8(495)564-21-73
Отдел заработной
платы и социальных выплат
Колыхалова
Ирина Юрьевна
8(495)562-49-27
Управление транспорта, связи и дорожной деятельности Мосин
Максим Игоревич
8(498)568-21-78
Отдел транспорта и связи Толбатов
Алексей Васильевич
8(498)568-21-78
Отдел дорожной деятельности Щекина
Ирина Васильевна
8(498)568-23-07
Отдел профилактики терроризма, экстремизма и межнациональных конфликтов и противодействия коррупции Черныш
Виталий Вячеславович
8(495)562-10-77
Отдел гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Куркин
Игорь Петрович
8(498)568-11-30
8(495)562-62-44
Отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав Мартынова
Светлана Николаевна
8(495)562-00-47
8(495)562-82-71
8(498)568-26-29
Отдел муниципального и финансового контроля Минакова
Наталья Николаевна
8(495)561-30-54
Отдел мобилизационной работы Баев
Сергей Александрович
8(495)562-90-54
Архивный отдел Буянкина
Татьяна Петровна
8(495)562-73-63
Территориальное управление
Нахабино
Заместитель главы администрации – начальник территориального управления Куприянов
Владимир Евгеньевич
8(495)566-19-05
Заместитель начальника территориального управления Соловьев
Борис Ефимович
8(495)566-42-89
Заместитель начальника территориального управления по по жилищно-коммунальному хозяйству Шалыгин
Анатолий Александрович
8(495)566-00-72
Заместитель начальника территориального управления по благоустройству, дорожной деятельности, транспорту и связи Пшонкин
Михаил Юрьевич
8(495)566-00-80
Отдел по исполению муниципальных программ Кулаев
Сергей Николаевич
8(495)566-42-97
Общий отдел Львова
Евгения Николаевна
8(495)566-00-06
Территориальное управление
Ильинское
Заместитель главы администрации – начальник территориального управления Сергеев
Дмитрий Александрович
8(495)561-41-50
Заместитель начальника территориального управления Шаклеин
Павел Александрович
8(495)561-41-50
Заместитель начальника территориального управления Оспищева
Ольга Викторовна
8(495)561-41-50
Отдел по реализации муниципальных программ Подбельцева
Светлана Сергеевна
8(495)635-39-16
Общий отдел Мухина
Наталья Васильевна

8(495)651-40-72

Территориальное управление Отрадненское Заместитель главы администрации – начальник территориального управления Цуканов
Владимир Афанасьевич
8(498)692-10-40
Заместитель начальника территориального управления Отрадненское Рябова
Анжелина Станиславовна
8(498)692-10-67
Отдел исполнения муниципальных программ Каменева
Снежана Анатольевна
8(498)692-10-00
Общий отдел Шайкова
Ольга Сергеевна
8(498)692-10-11