Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

В Красногорске сотрудники полиции раскрыли кражу мобильного телефона

12.02.2020 1613
В Красногорске сотрудники полиции раскрыли кражу мобильного телефона
В Дежурную часть УМВД России по городскому округу Красногорск поступило заявление от местной жительницы о краже мобильного телефона в д. Поздняково. Сумма ущерба составила более 16 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного преступления установлен и задержан 32-летний местный житель.

В отношении подозреваемого Следственным Управлением УМВД возбуждено уголовное дело по признакам  преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». 

Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Задержанному избрана мера пресечения в виде подписке о невыезде и надлежащем поведении.

Управление МВД России по г.о. Красногорск

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

#321538

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Уважаемые красногорцы!

С 20 марта в Московской области открыт весенний сезон охоты на боровую и водоплавающую дичь. Сотрудники...

29.04.2026
В Красногорске продолжается борьба с вандализмом

С начала года благодаря камерам «Безопасный регион» в городском округе выявили 13 случаев.

29.04.2026
Уважаемые красногорцы!

В преддверии праздников напоминаем об ограничениях на использование воздушного пространства Московской области для...

29.04.2026
Уважаемые красногорцы!

Из-за сильного снегопада все службы округа переведены в режим повышенной готовности. В Красногорске сформированы...

27.04.2026
Красногорцы, будьте бдительны!

Схемы мошенников в сфере аренды. Подробнее в карточках.

22.04.2026
В Красногорске прошли масштабные антитеррористические учения

На базе общеобразовательного учреждения №10 состоялась тренировка по антитеррористической безопасности. Учения...

21.04.2026