В Красногорске пройдет прием граждан в рамках работы «Семейной приемной»

21.02.2020 175
В Красногорске пройдет прием граждан в рамках работы «Семейной приемной»
В  Красногорской общественной приемной  Председателя Всероссийской политической Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева начинает работать «Семейная приемная» по разъяснению новых мер социальной поддержки семей с детьми.

26, 27, 28 февраля с 10.00 до 16.00 в муниципальной общественной приемной  Председателя Всероссийской политической Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева по адресу: г.о. Красногорск, ул. Речная, д. 20 к. 2, помещение 42 пройдут приемы граждан в рамках работы «Семейной приемной» по вопросу: «Послание Президента: новые меры социальной поддержки семей с детьми».

Прием проводят:

- представители Красногорского управления социальной защиты населения; - представители Управления Пенсионного фонда РФ по г.о. Красногорск;

- представители Управления по социальным вопросам Администрации г.о.

Красногорск;

- представитель уполномоченного по правам человека Московской области в

Красногорском муниципальном районе;

- исполнительный секретарь Местного отделения Партии «Единая Россия»;

- депутаты Совета депутатов городского округа Красногорск;

- члены Общественной палаты г.о. Красногорск.

Предварительная запись на прием осуществляется с 20 февраля по телефону:

+ 7 (498) 505-65-84, а также по email: edinoros-kr@mail.ru. (в теме письма необходимо указать «Семейная Приемная», далее указать ФИО (полностью), номер телефона, желаемую дату и время приема, а также вопрос).

Пресс-служба администрации г.о. Красногорск