Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

В Красногорске начинается тестовый запуск систем отопления

16.09.2019 3048
В Красногорске начинается тестовый запуск систем отопления
По поручению Губернатора Московской области Андрея Воробьева начинается пробная подача тепла.

- В Красногорске готовность к отопительному сезону – 100%. При этом, первоочередное внимание – к социальным объектам, - подчеркнула на оперативном совещании с заместителями глава г.о. Красногорск Эльмира Хаймурзина.

По регламенту отопительный период должен начинаться не позднее дня, следующего за днем окончания 5-дневного периода, в течение которого среднесуточная температура наружного воздуха ниже 80 С.

Министерство энергетики Московской области с 16 сентября осуществляет ежедневный мониторинг ситуации по пробным топкам, началу отопительного периода и пуску тепла, с предоставлением сводной информации в Правительство Московской области.

Пресс-служба администрации г.о. Красногорск

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

В рамках развития ООО «МосОблЕИРЦ» на территории Московской области в части...

В рамках развития ООО «МосОблЕИРЦ» на территории Московской области в части дистанционных способов обслуживания и...

15.05.2026
Дмитрий Волков сообщил о подключении газа и водоснабжения в доме многодетной семьи...

Глава городского округа Красногорск Дмитрий Владимирович Волков сообщил, что по просьбе многодетной семьи из...

15.05.2026
Уважаемые красногорцы!

Воспользуйтесь мобильным приложением «Госуслуги Дом» - удобным инструментом для собственников жилья.

14.05.2026
График работы мобильного офиса МосОблЕИРЦ для красногорцев

Создание комфортных условий для оплаты коммунальных услуг – важный фактор, который влияет на своевременность...

06.05.2026
Отопительный сезон завершился в Красногорске

Систему теплоснабжения во всем округе перевели на летний режим работы. Параллельно ресурсоснабжающие и управляющие...

05.05.2026
Оператор котельной №2 АО «Красногорская теплосеть» Ольга Соколова отметила 65‑летний...

Ольга Соколова трудится на предприятии уже 13 лет и обеспечивает бесперебойную работу систем отопления, от которых...

28.04.2026