В ГУ ПФР № 9 проведены занятия для сотрудников при возникновении чрезвычайных ситуаций

09.10.2019 236
В Главном управлении ПФР № 9 по г. Москве и Московской области проведено практическое занятие по отработке действий при возникновении чрезвычайной ситуации во время пожара.

Во время тренировки была проведена проверка работы пожарной системы и пожарной сигнализации,  отработаны  действия при использовании первичных средств огнетушения и экстренная эвакуация сотрудников. Специалисты Главного управления действовали оперативно и слаженно, показали высокую готовность к возникновению нештатных ситуаций.

По словам начальника Главного управления ПФР № 9 Людмилы Тарасовой «подобные учения необходимы, так как именно на них отрабатываются конкретные действия при возникновении чрезвычайных ситуаций, а высокая готовность и грамотные действия помогут исключить возникновение паники и избежать трагедии». «Проведение профилактических мероприятий на объектах с массовым пребыванием людей является неотъемлемой частью  работы Пенсионного фонда, заботой о сотрудниках и клиентах Главного управления ПФР № 9» - добавила руководитель Главного управления.

Напомним, ГУ ПФР № 9 по г. Москве и Московской области обслуживает граждан, проживающих в Северо-Западном административном округе г. Москвы, городских округах Красногорск, Волоколамск, Лотошино и Шаховская  Московской области.

Государствееное учреждение - Главное управление Пенсионного фонда Российской Федерации № 9 по г. Москве и Московской области