13.05.2019 360
Участие сотрудников Главного управления ПФР №9 в акции "Бессмертный полк"
Коллективы Управлений по Красногорскому и Волоколамскому районов Главного управления ПФР №9 по г.Москве и Московской области в рамках празднования Дня По-беды в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. прошли в праздничном шествии «Бессмертного полка» традиционно вместе с членами своих семей, пронося по главным улицам города портреты своих родных, участвовавших в боях Великой Отечественной войны.

Своим участием они выразили память о​ тех, кто​ не​ дожил до​ наших дней, о тех, кто ценой своих жизней завоевывал Великую Победу, но так и не встретил Победный Май. ​ Сердечно поздравили ветеранов – участников акции памяти, выразили им огромную благодарность за мирное небо и землю, которую сохранили.

Участие сотрудников Главного управления ПФР №9 в акции "Бессмертный полк"

Государствееное учреждение - Главное управление Пенсионного фонда Российской Федерации № 9 по г. Москве и Московской области